Психология

Вопрос из области психиатрии. (внутри)

Нормально ли это, если человеку ужасно нравится когда по его телу бегает обыкновенная серая муха ? Нравится ли это кому нибудь ещё? Надо было спрашивать в категории "юмор", но вопрос "серьёзный" - не смейтесь...
Людмила Роде
А мне кажется, у каждого свои тараканы, а если вы считаете, что есть люди без странностей, то вы плохо с ними знакомы)... по-моему, в каждом человеке есть такое, из-за чего, его можно отправить к психиатру)
Вспомнился, кстати, такой фильм, где это немного показано. "Амели" называется. Вот текстик примерный "Отец Амели... не любит писать рядом с другим мужчиной, он не любит, когда мокрые трусы липнут к телу, когда кто-то презрительно смотрит на его сандалии. Отец Амели любит: отдирать большие куски обоев, ставить обувь в ряд и чистить её. Вынимать всё из коробки для инструментов, чистить её, и складывать всё на место... Мать Амели, Амандина Фуэ... она не любит, когда после ванны морщится кожа на руках, когда её касаетя неприятный человек... " Чего стоит тот парень, который коллекционировал испорченные выброшенные фотографии, да и главную героиню рядовым человеком не назовёшь)
Лариса Чученко
Лучший ответ
А нравится ли тебе депрессия и боль как мне?...
точно так же. как и применение плетки-у каждого свои бзики
Irina Sergeevna
Обратитесь в психоневрологический диспансер.
Rosa Kurgannikow
нормальное дело.
Некоторые ветер любят слушать. Другие на огонь смотреть. Третьи - темноты боятся.
А тут - муха. Ну и нехай себе бегант и бегает - тем более если нравиться. Только надо крылья оторвать - а то кайф кратковременный.
ну здесь каждый второй - психиатр, вы обратились по адресу
Аня П.
Настёнка Колонцова у нас такая жись, что каждый первый потенциальный клиент психиатора.
Остальные - хитро шифруются.
Еденицы - сами себе и другим психиаторами стали(правда без диплома).
Когда я был в Индии. .
мы сидели кушали на природе. .
у меня зачесалось. . я стряхнул рукой. .
на Землю упала ящерица и убежала.
Смешно выглядело.
Если ты не знаешь, что по тебе там бегает. .
то нормально воспринимаешь.
но если знаешь. . то возникает неприятное чувство.
Всё дело в осознании.
Люда Захаренко
Это пройдёт, если вместо одной мухи на теле человека найдут " убежище " многие другие насекомые. ..
Я это нормальным не считаю. Это и не смешно и не грустно, а у чела явно что-то с головой не в порядке.
U*
Uldanai *****
Если при этом считаете себя мухой - то Точно!
эт не психиатрия, а неврология
точно не знаю причину, но врач укажет
эт не серьезно, можете расслабиться
Чинара Алиева
Нет конечно, это паталогия.
Вот это да! Чувиха открыла новый вид наркотиков. Если сумеешь ещё на это посадить других людей, то можешь наладить свой бизнес. Ну а если серьёзно, я честно не понимаю смысла в твоём увлечении, кто его знает к чему это может привести. Есть такие мухи ЦеЦе в Африке водятся, почитай в сети) думаю сразу отучишься и к психиатру идти не нужно) ахах)
судя по всему вас СЛИШКОМ волнует этот вопрос. Отпустите эти переживания и вы поймете их причину, когда сможете взглянуть со стороны. Удачи.
Светлана Иващенко (Привалова) верьте только своим ощущениям,чужое мнение-пыль.
А что мне тоже нравится, приятно так, щекотно и ни кого не слушайте, это нормально.