Психология

вам нравится когда в вас влюблены ? не смущает то, что вы вобщем ни при чем, просто у человека заависимость от эмоций ?

падает в цене на 48% --почему? да дурочкой становится какойто. .
раньше человек человеком --а потом?
рождается ревность какая то подозрения которые даже перебивают традиционное, а че ты мне купишь?
и ваще концлагель любовный!
дануевонах! свободу попугаям!
Лана Малышева
Лучший ответ
По барабану...
Если честно нет, как то неловко чувствуешь когда встречаешь где нибудь этого человека, тем более я однолюб, любила и буду любитъ только свою половинку.
Чего, чего?? !
зависимость от чего?? ?
Алко, нарко, тобако - однако знаю.
Зависимость от эмоций.. ? А вы - безэмоциональны? Или ловко эмоции свои скрываете?
А может их у вас вообще нет? ? Эдакий продукт нанотехнологий 21го века.. ?
Надо жеееееее.. . Прямо - "Айсберг в океане".
Л@
Лёлечка @
Более того, эмоции вызванные гормонами. Ну это всё равно что "нравится тебе трахаться или нет? Конечно нравится плиать!!! " только набор выделяемых гормонов разный)))
Линда Линда
Конечно, нравится, если человек адекватный. Пусть себе тихонечко влюбляется. со стороны любуется. Если чувства взаимны - вообще супер)
мне вчера кое кто признался "я тебя люблю" а я говорю "приятно"
и правда приятно, что на меня эти эмоции выливаются, потому, что отныне я буду ассоциироваться с положительными эмоциями и вызывать в памяти этого человека радость.
всем подряд "я тебя люблю" не скажешь.
до статуса "любимый" дорасти нужно
Marina Kotova