Психология

парни могут плакать?

разница с сентементальности между парнями и девушками в том, что девушка быстро влюбляется и так же быстро может разлюбить, а парни тяжелые на подъем.. долгий процесс.. но привязываются намного сильнее чем девушка, и любят искренне! всегда! как младенец мать. поэтому при расставаниях девушки плачут, а парни вешаются.
Елена Алясова
заблуждение. скорость зависит не от пола, а от конкретного человека
разница в сентиментальности обусловлена не только врожденными особенностями мужчин и женщин, но и воспитанием, когда с детства мужчины должны быть "стойкими и не плакать", а девушки "слабыми и нежными"
Людмила Федорова
Лучший ответ
Могут и плачут. Но все же, парни плачут молча. . Женщина может никогда и не понять, что мужчина умеет плакать.
то что вы описали это уже слабодушие
Могут и парни плакать.. . и мужчины плачут.
А что тут такого? Что парни не люди?
Не истерят и не капризничают. Никто и не сомневается, что любят искренне.
А вешаются - это уже из другой области...
Chilly Willy =)
Мужчины не плачут . Мужчины огорчаются . А накладывают на себя руки - не мужчины а слабаки !!!
Каждый человек индивидуален, и каждый может плакать. В самом деле-мужики не люди чтоль? Мы просто более сдержанны в эмоциональном плане. Ну и жизнь навязывает свои правила.
Елена Рубцова
Парни наоборот легки на подъём. Это верно, что влюбляются реже, потому что нормальный парень отдаёт себе отчёт, что он ответственен за другого человека. И при расставаниях вся ответственность ляжет на него. Парень конечно может плакать, но так чтобы никто не видел. А то некрасиво это когда парень в слезах как барышня.
*zhadra Al'mish*
Вообще на сколько мне извествно, если брать в целом, то девушки больше привязываются к своим парням, но тяжелы на подъём. Перепроверьте свои данные, в них должно быть ошибка!
плачут ковбои и мачо, но наши парни не плачут...
А почему нет?
Anuar Kairatov