Психология

А парню можно плакать?

Сильному-да.
Сильному можно, потому что такому не перед кем делать вид, что он крут. Он и так крут, даже плачущий. И все об этом знают. Мало того, "лишняя" человечность никому не вредит.
А вот слабому, не уверенному в себе на людях - лучше не надо. У таких людей и так мало самоуважения, а тут еще и такая якобы слабость-да еще и прилюдно.
Нет, это только сильному можно всё.
Дарига Махметова
Лучший ответ
можно, парень- это так же человек
Можно, но осторожно.
Нет, Витюш!
По легенде у них должно быть холодное сердце и влажные глаза...
Но это по такой ...Очень глупой легенде
в жизни разные ситуации бывают, можно сказать неимоверно счастливый человек, если он прожил всю жизнь не проронив не капли слез (не считая конечно детства)
Человеку можно плакать.
...рыдать придётся всем! ;)
Madaminjanova Zukhra
НЕТ! Это вызывает чувство жалости, которое губит мужчину...
Ирина Лупачёва
на людях - нежелательно
да
Оля Козлова
Лет до 7 или даже до 10 накрайняк
Рева-корева
Meerim Meerim
можно но ненужно.
Да.. но не часто..)
Можно и нужно. И не верьте глупцам, которые утверждают обратное. Нельзя в себе подавялть эмоции и чувства, это приводит к нервным срывам.
Анна Сарьян
плакать можно всем, это ситуации не меняет
Елизавета
Madaminjanova Zukhra ...ещё как меняет, ведь теперь кровь православная на обоих сторонах!
Зависит от ситуации!
Мадина @@@@@@@@@
Странный для тебя вопрос. В депрессухе чтоль?
Да можно
Зависит от самого парня
Да только беспалева
Ketino Goguaze
Только из за футбола.
На остальное как-то по гейский ))))))000
Если уже невозможно держать боль внутри, нужно. А если по каждому незначительному поводу, то это признак незрелости или псих. нездоровье. Постоянная слезоточивость, даже у женщин, лично меня раздражает.
Плачь полезен для человека! Если все время подавлять в себе эмоции, держать все внутри, то это приведёт к болезням и даже к преждевременной смерти. Плачь гораздо эффективнее, это лучше, чем алкоголь или наркотики к которым человек прибегает в надежде подавить свои чувства.