Психология
Когда парень плачет
Как вы считаете, может ли 22 летний парень позволить себе втайне от всех, иногда плакать из-за жизненных проблем?
может, что здесь такого?
что же он не человек.... может и в 22 и 35 и 48 и 90 лет.... это даже полезно...
Мой плакал два дня назад - у нас кот умирал. Он ушел, и кот вскоре умер. Хорошо, что хотя бы не при нем...
главное, чтоб ему после этого стало легче...
Почему нет? Пусть поплачет, если от этого ему станет легче. Но пусть помнит, что жизненные проблемы слезами не разрешить и придётся всё равно что-то делать, менять, действовать, короче, а не сидеть и плакать
Ничего страшного в этом нет, все люди
А может и не в тайне. Мой парень когда то рыдал на моем плече и3 3а своиx проблем, и я его прекрасно понимала.
а чего, парни 22лет не люди что ли ? )) плач себе на здоровье
это полезно..
Три года назад, на одной типа вечеринке я сильно перебрал спиртного, и на душе ещё в тот момент всякого недоброго хватало. В общем напился и в слёзы, естественно отошёл чтоб никто не видел, но к счастью когда я уходил это заметила одна девушка, так вот она всё это видела, как я плакал. Она дождалась когда всё пройдет подошла ко мне, отвела меня спать, помню гладила меня по голове и успокаивала. А на утро ...в общем с того утра мы с ней встречаемся, дай Бог уже третий год идёт.
да и в 30 и в 40 плакать можно ( только не при всех) а в одиночестве иногда полезно) ) я сам специально плачу каждый вечер))