Психология

Что, по вашему, можно укрась без угрызений совести?

Ирина Коева
Не знаю такого...
Мария Бригадина
Лучший ответ
Я в некоторых магазинах идеи ворую, а потом сама делаю поделки по этим идеям. и честно признаюсь: я идею сперла.
Аня Кунтохина
Ты не поверишь! _)
- совесть )
sl
Ничего..
Раиса Шиян
Думаю, когда человек голоден, доведен до отчаяния, у него нет денег.. Это еда..
Жизненно необходимое!
Хлеб... если нет иной возможности, любовь....)
Наталья Зудина
всё и ничего.
Емма Штоль
С леса ягоды, грибы, орехи.. .
Берём, никого не спрашивая об этом, и совесть не мучает.
Л)
Лёлька ))
рога
невесту?: )

или жениха, это уж каждому свое...:)
Соглашусь с уже данным ответом - невесту, да и то только если она согласна
Укради у человека грусть или депрессию. Он только спасибо скажет.
Хотя красть в любом случае нехорошо, вдруг ему это было нужно.
Мария Стельмах
То что было твоим по праву
Таня Бунякина
Украсть можно и нужно красть всё что плохо лежит и не охраняется.
Надо быть дураком чтобы не взять то
, что тебе самому в руки идёт.
главное чтобы об этой краже мало кому было известно и без последствий всё обошлось.
И вообще, что значит украсть.
Я Дитя Божье и Венец Творения и всё что здесь на земле такое же чужое как и моё.
У одного побыла какая то вещь, пусть делатся и теперь эта вещь пусть побудет у меня.
Julia Malaya
От этого зависит успех в жизни)
*devochka& Stervochka*
Практически все :) Если совестью не пользоваться, то она со временем атрофируется...
Излишки, которые все равно пропадут.
Дана Перова
пластмассовые вилки, посуду и т. д. из кафшек)
Чужую боль, скорбь.. .
банально (вернее-сентиментально) , да?
зато красиво звучит :)