Психология
почему у любителей виртуального мира и любителей компьтеров всегда проблемы с общением?
Правда что ли? Да я самая общительная и адекватная в реальности. Правда комп я не люблю и виртуал просто использую .
а мне показалось: наоборот! общительные и здесь общаются стаями по сотням друзей.. . а кто необщительный в реале, так и здесь напишет одно-два сообщения и все.. . остальное - читает... .
ушел а прошлое стереотип угрюмых программистов, руками и ногами вросших в землю перед компом...
Далеко не у всех. Я, например, здесь от общения в реале отдыхаю.
Наверное общение нормальное, просто тусовки не совпадают.))
Вы просто плохо их знаете=))
Наоборот, необщительных по жизни людей тянет в виртуал.
Хм. вы думаете, что меня не поймут в реале?
в реале так наобщаешься порой, что здесь от дыхаешь просто душой
не факт, я благодаря инету и научился общатся=)
Татьяна Еременская
а вот писать так и нет
Проблема эта-наоборот)) ) Когда трудности с общением, тогда начинают привязываться к вирту))))
Далеко не всегда, у меня пол жизни протекает в инете, но и при живом общении могу лехко найти общий язык ...
Далеко не всегда.
Что причина а что следствие? Всё наоборот!
Вирт мир расслабляет, здесь много можно безответственно говорить, хамить и т. д. в этом же духе, всё это со временем может войти в привычку, а в реале разговор -глаза в глаза и хамство не проходит, лож тоже не в почёте.
правда так думаешь?