Психология

как называется такой тип депрессии

В общем у меня иногда бывает крайне резкие перепады настроения когда просто вдрго на очень короткое время (например на поласа0 становится очень грустно, появляется чувство виноватости (перед чем?) грусть, и ещё один абсолютно непонятный аспект- например я хочу выкинуть\сломать\ любимую вещь. (гитара, крутой скейтборд, или какой либо предмет искусства, что вообще дикость) причем я понимаю что если так сделаю то это лишь усугубит мое настроение, и безусловно я останавливаю себя. Отчего? такое случается редко, но для самого себя же крайне неприятно. Не пью не курю, тактичен, адекватен...
а ты в таких случаях метлу в руки и двор подметай
***сейдова Айнур***
Лучший ответ
Катеринка Макарова не а кстати трудотерапия вещь хорошая. правда вообще ничего делать в такие моменты не хочется
надо давать выход агрессии, выбрасывать адреналин, правильно пишут- метлу вруки, ну или с горки или ведро холодной воды на башку резко. как рукой снимет...
эт потомучто не пьеш не куриш и тактичен. . попробуй затягиваться сигаретой и заливать пивом. . ваще класс. . депрессия покажется абсурдом) )
Возрастное, скорее всего, гармональная перестройка организма, у беременных женщин тоже бывает такое и тоже по этой же причине.
переходный возраст (выброс гормонов)
Ekaterina Ushakova
у меня настроение меняется в тичении 5 мин раз 3, это наверное из за эмоциональности, самое главное старатся в такие моменты себя контралировать))
Светлана Вайханская и вам это удается? что-то слабо верится, пейте валерьяночку (для начала)
знаешь брат на своем опыте могу сказать у меня точно такие же были признаки как у тебя!
тут поможет исповедь ...мы моем тело под душем каждый день. . потому что оно становиться грязным... но забываем о душе.. она тоже пачкается.. и побольше чем наше тело, исповедь это как душ для нашей души!
Господь призывает нас к покаянию... и прощает все наши грехи.. если человек покается в них!
в Псалмах есть такие слова "Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся"
Бог очищает душу ...дает новые силы! просто придите утром в Церковь и исповедуйтесь в ваших плохих поступках.. Благословит вас Бог !!!
Анна Быкова
полагаю, профессиональный ответ вы здесь вряд ли получите, поэтому довольствуйтесь нашими- дурацкими.... вобщем, вы, просто - псих, простите, не хотела обидеть, ей-Бо:)