Психология

Как называется такой тип человека как я ?

Я всегда делаю всё наоборот потому что не хочу и не иду за большинством .
Примеры:
все поддерживают путина - я против путина
все пойдут в армию - а я откошу от неё
все родят детей - я чайлдфри и против детей
все выйдут замуж/женятся - я терпеть не могу это
все идут на выпускной - я не ходил

и так во всём я, мне просто не нравится идти за большинством
Поехавший и ЧСВшный
Ирина Девушкина
Ирина Девушкина
1 173
Лучший ответ
Всё равно идёшь
Но ты не последователен.
Все живут. И ты живешь.
Инна Стогова Но ещё больше уже не живут))
Так что тут вообще безвыходная ситуация.)
Идущие за большинством следуют стереотипам... Также как и ты. Твой стереотип делать наоборот. Так что боюсь, что ты как они, да ещё и хуже, ты обиженная на всех.
Вот если бы ты основываясь на здравом смысле сознательно принимала решения не зависимо от большинства, тогда другое дело. Уже лучше.
Elena Bulat
Elena Bulat
17 267
Вася Премудрая нет мне просто не нравятся взгляды большинства, поэтому я их не делаю
Не знаю.
Я сам в себе это качество назвал просто вредностью))
Иришка *****
Иришка *****
12 007
Подростковый возраст называется. Ну и само собой ЧСВ
Придурок.
Aisulu Isahanovna
Aisulu Isahanovna
3 265
диссидент. в переводе с лат - несогласный, противоречащий.
Конфликтный. Самое главное для представителя этого типа – быть в центре внимания, чтобы окружающие обращали на него внимание, думали и говорили о нем. Он старается выделиться, быть заметным различными способами – внешностью, одеждой, поведением. Порой для того, чтобы привлечь к себе внимание, провоцирует небольшой конфликт. Для него неважно, что внимание может быть со знаком минус. В его поведении больше эмоций, чем рассудительности и целесообразности. Такой человек с легкостью приспосабливается к новым обстоятельствам. В конфликтных ситуациях чувствует себя комфортно, так как это дает ему возможность привлечь внимание к своей персоне, поэтому он заинтересован в продлении конфликта.
Послушайте, вы молодец вы боретесь с инстинктом стадо, это животный инстинкт и он есть у всех людей, а вы его борите на этой почве у вас вырабатывается свое мнения и мышление как что и почему)
Еееееее наконец-то есть тот кто тоже не любит детей, боже, аж легче стала что я не одна такая
Ol'chik Vigovskaya
Ol'chik Vigovskaya
263