Психология
Как называется такой тип людей ?
Еще в техникума помню одну девушку, которая ни с кем не общалась, всегда одна, а если и разговаривала с кем, то урывками, типо *привет-все хорошо. как дела-пока, но от группы держалась отдельно, как она сама сказала она не социофоб. так как наличие людей никак негативно на неё не влияет, нормально себя чувствует, она не любит просто людей, хотя мизантропом не является, как она сама сказала. просто не любит людей, она также вовсе не социопат, замкнутой я бы её всё же не назвала, она всё осознало делает я уверена, она общается с очень малым количеством людей (4 человека примерно*если считать родителей) и всё,особо не гуляет.
Она самодостаточна, но отнюдь не эгоистка.
....возмоЖЖЖно, - НЕКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ ...
Она научилась жить отстраненно, т. к. увидела явный пример такой модели поведения и восприняла его, впитала.
адекватная умная девушка. нормальные люди в толпах не кучкуются как в основном молодёжь делает
хихи, правильно сказал . ЭГО много, но понять ей это её же убеждения мешают, то есть Я сама не соифоб, но всё равно боюсь.... Это отрицание, защита личности и уход от страха, уход в себя. Хотя мало ли, душа зат о может быть чистым золотом, и она просто считает что дарить радость всем подряд - особо тем кто не ценить - не стоит. Лучше дарить близким. И поддерживаю . Нехер ото кучковаться. Кучи бесят, как стаи.
Как будто великие люди работали в стаях ...В кучах то чё? собрался кости перемыл, покучковался, пообщался, пива попил, в кино парк сходил, и пздц. Жизнь прошла, ничего для неё ты не сделал. Хотя и одна сама по себе хер что сделает (ю) . Так что выбор не велик.
О, это очень высокая концентрация ЭГО в организме. А как назвать--какая разница?
мизантроп. потому что не любит людей. пусть отнекивается сколько угодно, но она им является. вполне адекватный человек, я считаю. не согласен с высказываниями насчет эго - оно-то как раз распухло у нее меньше, чем у окружения.
Интроверт.