Психология

А как называется такой тип мущщщинок?

Знакомая замужем, но, я ей советую развестись.
Муж ее избивает, чуть что не так начинает оскорблять, орать. Но зато в уличных конфликтах этот самый мущина затыкает язык в очко и молчит. На детях такая свинья тоже срывается. Семьи у них мягко говоря нет. Но знакомая то не уходит от него. В чем причина поведения мущщщины? И почему знакомая с ним, здравствуй Стокгольмский синдром?
Наличие первичных половых органов не подтверждает что это поступки мужчины.
Лидия Тен
Лучший ответ
По принципу какой-никакой, а лишь бы муж?
Причина та же, что и у девчонок мёрзнущих вдоль трасс и ждущих случайных мужчин в апартаментах!
А мужчина...
Справляет свою нужду в неё и считает её ничтожеством, потому и бъёт.
Это ИХ дело, и не лезте туда, где ВСЁ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!
Катя Бредихина
Если прямоходящий - то гомосапиенс. А Вам почему на это так интересно? Кроме Вас, всех всё устраивает. Бьёт, значит любит. На улице никого не бьёт, значит, никого там не любит. Детей нужно бить ногами, всё правильно. Идеальная семья.
Страх утратить статус семейной женщины)
Некуда пойти
а куда и комы ты нужен и где жить? Были бы деньги, квартира- ушла бы девчонка
в хорошие времена тоже ---сам не вытянешь детей, вот и терпят женщины- ведь никто не поможет и не защитит- ни страна-родна ни полиция
Как это называется - ПИПЕЦ ?
Без конца катаклизмы и одни клизмы
Я не параноик и не пессимист
Я -реалист
печалька получается в стране
Кристина Санькова Так у неё есть частный дом, мать там по соседству живёт. Почему бы не свалить?
Похоже она высока́ для него, а он, вместо того, чтоб тянуться за ней, унижает её до своего уровня. Для начала им нужно пожить в разных комнатах.
Иди в передачу Мужское - Женское. Там Барановская научит как жить.
Домашний пидер#ст)
Пусть кого-нибудь из знакомых попросит его угомонить.