Психология

как почистить мысли? чтоб голова была светлая?

Meerim
Очень хороший способ можно дня 3 можно неделю отключить всё технику телефон, телевизор, комп, и употреблять только раститильную пишу можно читать что то положительное с позитивным настроем.
О.
Окс@ночк@ ...
Лучший ответ
Займитесь во-первых голоданием, а во-вторых, остановкой внутреннего диалога.
Инесса Сураева
С помощь хорошего разбега и бетонной стены
перикисью водорода..
Lady Svelte
Дорогой друг!!! Да вы правы с душой мыслями.... и аурой надо работать.... не зря существуют церкви... и ашрамы... места силы и другое.... просто надо научиться мидитировать или молиться.... это примерно то же самое... но мне думается глубокая мидитация все-таки немного получше... но по сути одно и тоже... подберите молитву какая вам нравиться на очищение.... можно почитать мантры... это восточная молитва.... тоже есть очищающие....
Начинай практиковать наблюдение за собой

слушай что думает твой ум
Мария Кулеш
Выспитесь душевненько. Не употребляйте, питайтесь правильно. Как минимум голова с похмелья болеть не будет и мысли темные не появятся! :-)
Постом и молитвой!!!!
Сбрось всё )))
просто отключите монолог с собой и станет светло и чисто, самый простой способ, лечь, расслабиться и не думать, а на пример сосредоточиться на дыхании, слушать дыхание и не считать мысленно, должна быть пустота. попробуйте, понравится
Kristya Saricheva
Мыслей быть не должно. Отключите внутренний диалог и ни о чем не думайте и будет у Вас светлая голова. Конечно этого сразу нельзя достигнуть на это уйдёт время - от 2 мес. до полугода.
Lena Chiklimova
Анастасия Будаговская Ага! Кастанеда к остановке внутреннего диалога несколько лет шол. А вы как капли от насморка рекомендуете. Там целая куча техник и условий. Пи условии безупречности. А вы как поход на фитнес советуете. Кстати, мышление то не отклбючается! Советологи...