Психология

*Я не такая* - доводилось ли вам говорить эту фразу??В каких ситуациях??)

Мы все не такие...
М*
Марина *****
была одна бездарная ситуёвина "трудности перевода", когда меня объвинили в вымогательстве подарка от мужчины представителя фирмы "проктер какого то гэмбел", этого представителя за шкирку к шефу притащила и заставила повторить сказанное.
после миллион раз извинений для меня, и сказала эту фразу: не беру подарки от мужчин, я не такая.
Только "Я не такой")) Извините, если вломился не в свой вопрос) )
Говорил очень часто, особенно в школе. Например, пытались заставить участвовать во всяких школьных бреднях (конкурсы, спектакли) , когда я уже решал дела в сто крат важнее и мне было просто не до этого! У меня развилась депрессия, от того, что очень сложно найти друзей по интересам своего возраста, а эту школьную атмосферу терпеть не мог.
Вёл себя как захочу.. . Надо мне выйти или уйти - делаю молча. У меня было свое расписание, свои дела, исключительно свои мнения, и нежелание заниматься, простите за выражение, херней.
Меня спрашивали: почему ты себя так ведешь? - "Я не такой" =))
я говорила "я другая", когда меня начинали параллелить со своими знакомыми. не важно, хорошими или говнистыми.

только время дает людям понять, какая я - такая или не такая, по их сравнениям меня с кем-то, по их пониманиям меня или их непоняткам.
я умею ждать, пока поймут и сами скажут: "ты не такая". и ничего не доказываю. люди всё сами осознают, или нет. только это требует времени.
Нина Князева
Надежда Кушхова ну я могу сказать, что похожих на тебя людей не встречала..
Надежда Кушхова ни тут ни в реале
))) ...самой - не доводиЛОсь ...но были те, кто пытался ...довести ...
Говорить не приходилось, думать приходилось когда сталкивалась с чем то, что меня до глубины души возмущало
Евгения Исаева
нет ...и вряд ли доведется ))
Скоре я говорю - не хочу быть такой
Нет. Ведь я мужчина....