Психология
В Грузии отменили преподавание русского языка,в Киргизии собираются,кто на очереди?Вы как к этому относитесь?Последствия
Будет экономическая и политическая необходимость - восстановят, а пока всё это и есть следствие сдвигов в ориентации...
Да без разницы. Пусть они теперь английский язык коверкают.
Байка о Вавилонской башне известна - ну и последствия истории тож. Понятно, что хорошего для простых людей мало.
Они думают, что этим что то изменят
Можно было бы беспокоиться, если они решат преподавать грузинский и киргизский в российских школах.. .
А так, пусть себе развлекаются!
:-)))))))
А так, пусть себе развлекаются!
:-)))))))
Ну русский-то язык от этого точно не пострадает. Да и с грузинами от этого великого счастья не случится.
Не вижу в этом ничего странного. Самостоятельные государства.
Никаких последствий, разве что появятся новые рабочие места для переводчиков.
Марина Быковская
Да сдаётся как Польшу поделят,да безвозвратно,а то и вырежут.
А что? Всем обязательно надо знать русский?
мне пофиг. Я в Грузию не собираюсь.
хорошо бы чеченам и дагестанцам запретили учить русский язык.
может быть они сидели бы у себя в горах и мирно пасли бы баранов.
Сменили хозяина - нужно менять язык....
Все эти южные народишки не могут без России жить, все едут к нам и зарабатывают своим нищенским существованием только за счёт русских, посмотрим потом как они сами смогут выжить, надолго ли их хватит. У на эти гастарбайтеры стоят целыми днями вдоль дороги и ждут работу... могут и целый день бездарно простоять, без русского то ой, как тяжко придётся то потом....