Психология
"Все будет хорошо" -а если начинает исчезать такая уверенность?
Значит эта уверенность устарела и надо искать другую!:))
Kasimova_Botagoz
СпаСиБо!:)
..тогда "мы все умрем"
но "все будет.. " как то веселее.
;)
но "все будет.. " как то веселее.
;)
Значит кто-то или что-то сбивает с толка)
Тогда нужно с толка сбить сомнения и вновь распрямить спину)
Да такое утверждение немного может неправильное и ведет именно к потере уверенности, на подсознательном уровне зто воспринимается примерно как то, что будет хорошо после, т. е. сейчас ему (подсознанию) не понятно, как обстоят дела-желательно наверное говорить, что все хорошо, будет еще лучше.))
Так будет то смерть все-равно))))
продолжаем притворяться, что всё будет хорошо.. . вселять панику в остальных не имеет смысла.
Значит, так и есть. ВСЕ хорошо не бывает. Но и плохо ВСЕ не бывает. Светлые моменты в жизни все равно останутся. Главное - помнить об этом и радоваться им, тогда и плохое не так будет угнетать.
По выводам фоносемантического анализа фразы "все будет хорошо", она сама и есть причиной сомнения в таком уж радостном итоге дела)) ) Такая ее структура - грубая, отталкивающая. страшная, не обладающая ярко выраженными характеристиками, а значит настраивающая подсознание на противоположный смыслу лад. Чтобы этого не происходило, стоит заменить слово "хорошо", на "замечательно", "отлично")))
Lana Kozik
хорошо! будет все отлично! ))
значить стоит не надеяться на авось.. .
а все таки начинать что то делать
подкармливайте уверенность
а ее никогда и не было
значит есть потребность в сюрпризах...