Психология

"Все будет хорошо" -а если начинает исчезать такая уверенность?

LK
Lana Kozik
70 058
Значит эта уверенность устарела и надо искать другую!:))
Kasimova_Botagoz
Kasimova_Botagoz
68 190
Лучший ответ
Kasimova_Botagoz СпаСиБо!:)
..тогда "мы все умрем"
но "все будет.. " как то веселее.
;)
Значит кто-то или что-то сбивает с толка)
Тогда нужно с толка сбить сомнения и вновь распрямить спину)
Да такое утверждение немного может неправильное и ведет именно к потере уверенности, на подсознательном уровне зто воспринимается примерно как то, что будет хорошо после, т. е. сейчас ему (подсознанию) не понятно, как обстоят дела-желательно наверное говорить, что все хорошо, будет еще лучше.))
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
86 014
Так будет то смерть все-равно))))
продолжаем притворяться, что всё будет хорошо.. . вселять панику в остальных не имеет смысла.
Значит, так и есть. ВСЕ хорошо не бывает. Но и плохо ВСЕ не бывает. Светлые моменты в жизни все равно останутся. Главное - помнить об этом и радоваться им, тогда и плохое не так будет угнетать.
По выводам фоносемантического анализа фразы "все будет хорошо", она сама и есть причиной сомнения в таком уж радостном итоге дела)) ) Такая ее структура - грубая, отталкивающая. страшная, не обладающая ярко выраженными характеристиками, а значит настраивающая подсознание на противоположный смыслу лад. Чтобы этого не происходило, стоит заменить слово "хорошо", на "замечательно", "отлично")))
[G
[Simple Girl] (.)
34 811
Lana Kozik хорошо! будет все отлично! ))
значить стоит не надеяться на авось.. .

а все таки начинать что то делать
подкармливайте уверенность
а ее никогда и не было
значит есть потребность в сюрпризах...
Ирина Хныкова
Ирина Хныкова
6 757

Похожие вопросы