Психология
Что ответить тому, кто постоянно говорит...Ты живешь неправильно...?)
Но ведь живу !
Фадеева Елена
Привет ))
скажите ему или ей ОТВАЛИ
Прости! Я постараюсь исправиться с Божьей помощью.
Стоит ли вообще отвечать и что-то доказывать..? )
Неправильно по его (её) меркам.
Ну уж извините, живем своей жизнью.
Если кто-то недоволен, то пусть изменит свое отношение к моей жизни, раз на свою нет времени.
Неправильно по его (её) меркам.
Ну уж извините, живем своей жизнью.
Скажи ему: "Я знаю".
Это моя Жизнь. Живу как хочу. НЕ тебе судить. Ты лучше за своей пригляди. И посмотрим лет через 20...
"Я полностью согласна с тем, что Вы так считаете... "
Один мудрый человек (Ошо) говорил, что лучше жить неправильно но по своему разумению, чем жить правильно, но по чужому совету. Потому что именно так человек будет расти.
скажи "ну и что? "
вот и хорошо, что хоть кто-то понимает - можно сразу наличными
Пусть поделиться, как жить правильно. Молчать и не обижаться.
Попросите предоставить свод правил по которым надо жить во всех подробностях.
не говорите, что мне делать. . и я не скажу, куда вам идти.. "
_не учите меня жить, помогите материально ;)_
"Ок. Давай на месяц поменяемся местами. Покажи, как надо - правильно. "
Срабатывает.)
Да я живу неправильно и вместе с этим я могу самостоятельно выбирать как мне жить, не так ли?
попросить аргументированно объяснить, что есть правильно, и оставить право за собой определять критерии правильности
Живи, как хочешь, а я буду, как знаю)
Или так: смотри за собой.
Это моя жизнь и я живу так, как считаю нужным.
У каждого свои правила. Не нарушай моих.
Я бы ответил у меня один судья и прокурор
не твое дело, это моя жизнь.
кто определяет "как правильно".
Ответь что бы лучше следил за свой жизнью, а со своей я разберусь сам.
Живу как Умею, Живу как Могу, Живу как Хочу!