Психология

Как вы поступаете, когда вас откровенно рассматривают?

Алёна Шевченко
Встану в более выгодную позу, поверну ракурс по другому ))
Марианна Першко
Лучший ответ
занимаюсь своим делом как не в чём не бывало
Амина Амина
Я начинаю смущаться, отворачиваться, губу прикусывать, бегать взглядом по тому что меня окружает... лишь бы не встречаться взглядом с разглядывающим...
*светлана* Svetlana
снимаю трусы и балдею. .

потому на аве и ниггеры
Таня Рыбак
Если разглядывающий мне симпатичен, то улыбнусь..) и тоже буду смотреть)
Если нет, сострою равнодушную мину..))
Басова Ольга
обычно-не обращаю внимания, тем более, если мужчины пожирают глазами, но если начинают судачить женщины, как бабки на завалинке-могу еще и специально продефилировать со словами: ну как. . теперь рассмотрели?
дежурная фраза: подними челюсть.
Dana Dildibaeva
не обращаю внимания, но когда это становится практически неприличным, то мимика моего лица выдаст вариант ответной реакции на такое безобразие))
Смотря кто, если чужой то стисняюсь, если мой, то красуюсь еще больше :)
чревато....
Ирина Комарова
могу нахамить
Говорю - "Я тебе могу чем-то помочь? " (знакомому) или - "Мы знакомы" (незнакомому) . Или игнорирую. Самому скоро надоест...
Оксана Щербина
спрашиваю, что не так?
Ната Ровная
позирую)))
Это ж хорошо, значит я кому то интересен.
Мне искренне все равно, чаще вообще не замечаю, кто куда смотрит
Никак, потому что я как авария со множеством трупов и смотреть страшно, и отвернуться невозможно.
Тоже начинаю рассматривать, демонстративно
Уже льстит...
Valentina Kabanova
отвожу взгляд в сторону.))
Наталья Нат
...краснею...
Zulfiya Kurbanova
смотря кто, обычно интересуюсь хули вылупился. это вобще вопрос к кому? на мне узоров нет и цветы не растут...
В наглую рассматриваю в ответ)
=)Smile(= (_)