Психология
Как вы поступаете, когда вас откровенно рассматривают?
Встану в более выгодную позу, поверну ракурс по другому ))
занимаюсь своим делом как не в чём не бывало
Я начинаю смущаться, отворачиваться, губу прикусывать, бегать взглядом по тому что меня окружает... лишь бы не встречаться взглядом с разглядывающим...
снимаю трусы и балдею. .
потому на аве и ниггеры
Если разглядывающий мне симпатичен, то улыбнусь..) и тоже буду смотреть)
Если нет, сострою равнодушную мину..))
обычно-не обращаю внимания, тем более, если мужчины пожирают глазами, но если начинают судачить женщины, как бабки на завалинке-могу еще и специально продефилировать со словами: ну как. . теперь рассмотрели?
дежурная фраза: подними челюсть.
не обращаю внимания, но когда это становится практически неприличным, то мимика моего лица выдаст вариант ответной реакции на такое безобразие))
Смотря кто, если чужой то стисняюсь, если мой, то красуюсь еще больше :)
чревато....
могу нахамить
Говорю - "Я тебе могу чем-то помочь? " (знакомому) или - "Мы знакомы" (незнакомому) . Или игнорирую. Самому скоро надоест...
спрашиваю, что не так?
позирую)))
Это ж хорошо, значит я кому то интересен.
Мне искренне все равно, чаще вообще не замечаю, кто куда смотрит
Никак, потому что я как авария со множеством трупов и смотреть страшно, и отвернуться невозможно.
Тоже начинаю рассматривать, демонстративно
Уже льстит...
отвожу взгляд в сторону.))
...краснею...
смотря кто, обычно интересуюсь хули вылупился. это вобще вопрос к кому? на мне узоров нет и цветы не растут...
В наглую рассматриваю в ответ)
Алёна Шевченко
Доброго)