Психология

Если бы вам сейчас.. . подставили пистолет к виску ...что бы вы сказали?)

Лариса Цыбарт
"не стреляйте... я всего лишь робкий шаг, всего лишь тихий вздох перед остановкой. .

не смотрите, эти шрамы не про вас, не для ваших грустных глаз, мне неловко... "
Светлана Гудзь
Лучший ответ
Любовь Климова мне по фигу Ваша лапша...я выстрелил и даже не дослушал:)))
надо от слов переходить к делу и попытаться отобрать это пистолет
Я жду этого уже пять лет!
Светлана ...
Где достал и почём?..
Лариса Цыбарт загляни в гороскоп.. ))
Ничего.
Достал пистолет - стреляй.
я вздрогну от неожиданности.... и если будет хоть одна секунда или две... а она будет.. иначе сказать тоже ничего не успеешь.... я попытаюсь упасть резко на пол... и дернуть руками так же резко за ноги (или со всего маху дать в колени.... или головой или руками.... или ногами... что есть мочи.... своими в его колени... только самой повалиться надо резко и очень быстро дать в колени... по косточкам... лучше ногами... ) в колени... поставившего пистолет.... чтобы он от неожиданности повалился на спину... если повезет.. он грохнется затылком об пол или дорогу.... и выстрелит или в бок... или вверх... .
после чего... если получится... заберу пистолет.... схвачу и тикать что есть сил.... или хотя бы отброшу на бегу его пистолет подальше в сторону.... в кусты... если начнет догонять.... может быть... выстрелю в него.. .
или в окно... если дом.... на дорогу.... чтобы привлечь внимание прохожих.... вдруг кто заметит... может сразу вызвать милицию.. .

конечно... хотелось бы заполучить его оружие.. всегда пригодится... когда мне надо будет сама застрелюсь... если сочту это нужным для себя....
Спасибо.
Дарья Михина
- Упс!

Как в анекдоте:
- Тут-тук!
- Кто там?
- Смерть твоя.
- Ну и что?
- Ну и все)

Реальное оружие от нафантазированного отличается. Чес слово)
Никто б ниче не сказал, а половина - обделалась.
Умochka Мурзаева
""Это мне?? ! Хах! Спассибо, спасибо, спасииииииииииииибооооо!... Наконецто всё закоооооончится!!! ""
Anna Alekberova
Вы полагаете, что кого то в ентот момент будет интересовать ваше мнение!!!)))
Смотри не промахнись...
Жанна Штыркина
наконец-то ...
Инна Никонова
Инна Никонова второй вариант :
"Я свободенн , словно птица в небесах.." ))))
Что-то ухо зачесалось...
[Aizat Sabitovna]
действуй. let's go.
Удачи
Контекст важен...
онемела бы от страха... за свою жизнь.
Алевтина Хон
Не хочу умирать.
Не бойся выглядеть трусом, а бойся быть им.
Я за тобой вернусь...