Психология
Стоит_ли_ждать_пока обидчик__попросит_прощения ?
Может быть стоит посмотреть на это по другому.. , и увидеть то, что не хочешь признать.
возможно, если он уже знает, что Вы обижены.. А ведь может и не догадываться..)
А зачем ждать?
Прощение как просить, так и получать нужно от души,
иначе, грош ему цена
Ждать прощения. .
А вы уверенны л на 100%, что нет таких людей,
которые и от вас ждут прощения?
Мы же как.. Нас обидели - трагедия,
мы обидели - и не заметили..
иначе, грош ему цена
Ждать прощения. .
которые и от вас ждут прощения?
Мы же как.. Нас обидели - трагедия,
мы обидели - и не заметили..
стоит дать ему шанс извиниться
на обиженных воду возят
Да вы сами его сначала простите.... На ровном месте обидчики не возникают...)))
А так ли уж это надо? Умные люди не обижаются, они делают выводы...
Если хотите чтобы это было искренне.
Да плюньте, ему на спину и простите.
Света Чуприненко
Насмешили, спасибо :)))))))))
можно и самой сделать первый шаг. даже если вы и невиновны в сложившейся ситуации.
нет не стоит сам пока не захочет не надо настаивать
А может он не знает что обидел Вас? Или вы просто не поняли друг друга?
У меня бы возник вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я обиделась.... Ведь обида - это целиком и полностью НАША проблема) Это наша реакция на ситуацию.... а выгодна ли она для нас?? ? Чего мы хотим добиться обидившись? А не признак ли это слабости???)
смотя на случай. возможно он вовсе и не обидчик
Не стоит можна ждать долго, долга и недождаться .