Психология

Если челове "сволочь первейшая", а для меня он превлекательный, значит я тоже сволочь?

В жизни можно полюбить только единственную сволочь.
Мария Кожухарова
Лучший ответ
Прежде чем говорить, разберёмся в терминах.... "Сволочью" из покон веков бабами обзывался мужик, КОТОРЫЙ МОЖЕТ. НО НЕ ХОЧЕТ"... Так что "положив на себя "сволочь" и заставив его совершать фрикции, а не спать?? ? То честь Вам и хвала...
Татьяна Калинко Как много, однако, нового узнаешь тут :)))) У меня под "сволочью" совсем другой типаж....причем, как мужчины, так и женщины. Сволочь (по моему мнению) пола не имеет....это состояние души такое....внутреннее содержание....
почему бы и нет)
исходя из вопроса конечно )
sl
Айка Ибашева
"Скажи мне, кто твой друг... " - и я дам тебе определение...)) )
Нет. Только лишь привлекает... это же не значит, что и вы поступаете как сволочь.
Но ведь не для кого не секрет, что подобное познается подобным?. . )))
А с другой стороны, неплохо бы посмотреть, КТО это повесил ему такой ярлык? Что это там за ангелы во плоти его окружают?..
какой хлёсткий вопрос!!!) )
респект за смелость!
а что значит сволочь позвольте узнать?))... мужчина надеюсь) )
ну тогда всё понятно -женщина не бывает сволочью хоть и женского рода слово)
отвечу так: только женщина (но не любая! ) способна полюбить человека таким какой он есть
и пусть катятся все куда подальше со своими ярлыками!)
(G
(_)Sweetty Girl(_)
Гульнар Омарова ...а судьи баллы считают.
Здравствуйте Марина.
мата, радость моя, если ты сволочь первейшая. то я новейшая.
Гульнар Омарова в бесконечности - бесконечное множество определений и чувств.
маленькое зарождение приводит к огромному развитию.
Где-то так?
да)
если вас приевлекает только сволочная его сторона)) )
Гульнар Омарова Хитрый какой Мышь!
Значит вы первая, кто кто узнал его достаточно хорошо.
Элита Левченко
Значит ты находишь в нем то, чего не видят остальные.
Может "сволочь" в нём только снаружи, а Вы узрели корень.. .
А может закон притяжения противоположностей сыграл - может, Вы очень даже не сволочь)))
Вы просто в глубине души не верите, что он сволочь. Или не убеждены.
Аскарбековна )
для кого-то сволочь, для кого - нет.
Svetlana Malahova
Просто значит тебе захотелось его перевоспитать :)
человек не может быть для всех хорошим или плохим у каждого человека свои критерии восприятия
ситуация мне очень близка и понятна. .
так случилось. .
но я не сволочь)
Неее, просто тебе сволочь привлекательна)))