каждую субботу я наблюдаю из окна все гудящие и разряженные свадьбы, которые происходят у нас в городе. (дом мой так расположен) .
Всякий раз я -Любуюсь и желаю Им счастья. (я знаю, сколько хорошего приносят свадьбы в мир людей)
Психология
О чем вы думаете, когда видите свадебные кортежи ??)
Эх сейчас бы на свадьбе погулять))))
на хрена столько денег на свадьбу тратить, если половина из них.... скоро разведется) )
лучше бы на что-нибудь более полезное потратили.
Я просто смотреть на это не могу! Весь этот декор - похоронка, ей Богу. В лицах гостей, а иногда и "влюбленных" прочитывается такая лажа.. .
Всё это мне напоминает ряженую депрессуху.
еще в армии заметил, что чем глуше деревня - тем пафоснее дембельский альбом
улыбаюсь

Любуюсь. Когда были маленькие мои девочки, всё свадебные фотки собирали ( Саша работал с фото) и рассказы про принцесс придумывали. Сейчас просто втихомолвку желаю молодым доброй жизни. Ирена.
Видимо, как и ты - просто завидую))))
нас стало меньше.
всё впереди...
всегда поднимается настроение - кто-то сегодня очень счастлив
Вперед, давайте, а будете там-же где и мы!
Согласна с тем, что незачем столько денег на ветер. А в нашем городке еще принято машинами сигналить беспрерывно. Этот буквальный гудеж по субботам с ума сводит - головная боль примерно с 11,00 до 16,00 обеспечена, а потом еще и фейерверки хлопают. Кошмар.
что нужно скрутить дулю чтобы деньги водились
Де жа вю.
горько! горько!