Психология
О чем вы думаете когда видите букву - X ?
Х-хромосома!!!
) это буква, сохранившаяся со времён наскальных росписей ...видимо, есть в ней что-то ...незыблемое ...
о!! ! X-files!!!
Икс это, неизвестность. Которую можно узнать и нужно.

Расскажу небольшую историю насчёт буквы "х". Как-то раз меня пригласил один знакомый к себе домой (просто так, выпить, поговорить по душам) . Но я надолго задержался по делам и опоздал к нему часа на 2-3. Так вот, сил ждать у него не хватило и он выпил всё, что предназначалось для нас двоих. Срубился конкретно, но я об этом не знал. Приехав к нему, я позвонил в дверь, постучал - ноль эмоций. Карандаша и бумаги у меня с собой не было, ходить и просить их по соседям не хотелось, т. к. я никого у него в доме не знаю. Я решил хоть как-то дать ему знать, что я всё же приходил. Я потёр пальцем побелку в подъезде и поставил ему на двери "х". На следующий день он мне рассказывает :"Просыпаюсь утром, собираюсь-одеваюсь, выхожу из квартиры, закрываю дверь. Вижу - на двери стоит белый "х"...А поскольку мозг ещё был затуманен алкоголем, то мысли понеслись в таком направлении : ну всё, мою дверь пометили, меня пасут, вечером придут и прикончат... " Опаздывая на работу, и в то же время обуреваемый посталкогольным параноидальным страхом, он понаставил таких "х" всем соседям по подъезду, видимо, чтобы злоумышленники его помеченную дверь не нашли.)) ) Какова была реакция его соседей, к сожалению, не знаю.
Оксана Аббасова
Это похоже на историю из сказки о гноме,который не хотел указывать мальчику,где находится клад.
Х-фактор, наше украинское шоу народных певцов.
пошлая сторона думает о половом органе
другие стороны: о чем-то неизвестном; о кресте поставленном на чем-то
мистер-Х, или Х-Фактор