Психология

Что происходит в отношениях мужчины и женщины, когда после общения на "Вы", они переходят на "Ты"?

Братцы.. . Вообще то стихи несколько отличаются от инструкции по настройке телика
Окуджава имел ввиду исчезновение романтики ...
Говоря его словами можно, да и нужно всю жизнь быть с любимыми на ,, Вы ,,
Ну а в прямом смысле перехода на ,, ты ,, ничего плохого нет... это большее доверительность в отношениях ...более тесное и близкое общение.. . ну у куда оно доведёт не от слов а от человека обычно зависит.. . некоторым для постели и имя не нужно.... не то что местоимение
Ксения Юрьевна
Лучший ответ
Наталья Ткачева Как правильно Вы написали....жизненно так! Не могла пройти мимо...и не сказать вам это!
Это ещё один шаг к постели
Мужчина начинает считать её "своей в доску " и перестаёт выбирать выражения и стесняться...:) )
А девушка тоже перестаёт стесняться и начинает нести всякую чушь и парню становится скуШно...:))
Marzhan Yessenaliyeva
Настёна Дьяченко Интересно, что же это за промежуточный вариант обращения между "Вы" и "Ты"? Это видимо что-то новое в лексике :))))
К чему нам быть на ты, к чему --
мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
старинное: вы пан, я пани.. .
Какими прежде были мы!
Приятно, что ни говорите,
услышать из вечерней тьмы:
-- Пожалуйста, не уходите!
Я муки адские терплю,
а нужно, в сущности, немного --
вдруг прошептать: -- Я вас люблю,
мой друг, без вас мне одиноко.
Зачем мы перешли на ты.. .
За это нам и перепало
на грош любви и простоты, --
а что-то главное пропало.. .
А что ты хочешь 20 лет выспренной прозы? Тогда ты сама его за придурка примешь
Освоили вместе еще одну букву алфавита