Психология
Не кажется ли вам ужасной процедура кремации?
мне она кажется ужасной, но вскоре это будет необходимо, т. к. земли мало
...это идёт из глубокой старины-сжигание умерших на костре. что ещё осталось в настоящее время в Индии, в частности.... и Русь и другие страны практиковали и практикуют это.... меняется только методика....
Обычная утилизация использованной и уже не нужной физической оболочки. Гораздо более гигиеничная, чем все эти похороны с землёй и червяками, хотя по большому счету вообще должно быть все равно.
Присутствовала не на одной кремации, видела как капает и плавится жир, знаю, что в среднем труп сгорает за 40 минут, и чем он при этом пахнет, и прочие не очень полезные знания. Знаю как души поначалу мечутся в испуге, что их тело пришло в негодность и назад пути нет.. . Да только что это изменит?
Что же касается видео. Жаль что для полноты картины не пытались подключить прибор к гробу, который засыпают землей в могиле.
Оксана Wojnar
красиво ж сказано....)
Это ваше видео - примитивная подделка, а Вы в это верите и другим подсовываете. Если сказанное в видео ваш аргумент, то он ничго не стоит и о Вас ничего хорошего не говорит. Вы заметили мужчину с пишушей машинкой на коленях? Сидит и щелкает - вот Вам и весь энцефалограф. Вы еще видео про воскрешение из метрвых наудите, точно есть. По гигиеническим соображением, трупы надо сжигать, а пепел развеивать. Великие цивилизации так и поступают. Иначе, сейчас уже не только хоронить негде, урны с пеплом уже некуда девать.
Анна Кузнецова
Вас сожгут?
нет в этом ничего ужасного...
мне представляется ужасным гектары земли пропитанные трупным ядом.
нет в этом ничего ужасного.