Психология
А вы предпочитаете кремацию или по старинке черви...?
пока что предпочитаю жить; -)
Предпочитаю кремацию. Слишком разрастаются кладбища.
по старинке- в сырую землю. Даже страшно представить, что от меня останется горстка пепла
Я предпочитаю погребение по христианскому обряду.
а мне похер. меня то уже не будет.
Кремация лучше, только через три дня после смерти.
А мавзолей ещё никто не отменял))).
червей, нехай питаются, опять же перегной
Что Вы, что Вы.. . Черви - это прошлый век.
Говорят, что мы так объелись ГМО продуктами и добавками, что черви перестали есть покойников. Черви, в отличии от людей, живут меньше, им не качественную еду есть противопоказано, наедятся таких покойников, а потом перестанут размножаться и быстро вымрут. Так что не переживайте, если помрете, будете лежать свеженькая, законсервированная, как египетская мумия.. . Тьфу-тьфу.. . Это я не о Вас, это так...
мне будет савершено пофиг уже хоть на оргоны хоть сьеште
раньше была бы не против отдать свой организм и органы на донорство и науч. институт, но, я уже не так люблю человечество)
сжечь.
Хочу в Музей!
Кремация конечно же) ) как бы не очень приятно думать, что после смерти меня будут черви поедать. Да, и ещё зачем зря замлю занимать, ведь её можно для более полезных дель использовать. Испокон веков захоронения были самыми распространёнными источниками различных болезней.. . а уж теперь решайте сами что лучше))