Психология

Вот скажите честно - вам удобно пользоваться мультиварками. комбайнами, или Вы по старинке предпочитаете сами готовить?

Всем здравствуйте!
* * *
Екатерина Шпак
Третий вариант! Терпеть немогу эти нововведения, я из старой школы...
Надежда Алипова
Лучший ответ
Чем-чем?
У меня на еду-то денег нет.
Так что готовить и не приходится. Курицу в кастрюлю, картошку туда же, и варю пока не сварится.
кое-что прижилось у меня, кое-что не понравилось.. )) все есть, чем-то больше, чем-то меньше пользуюсь, но могу и по старинке.. ))
Я так поняла, что эти нововведения оправдывают себя в больших семьях - загрузил, включил и занимайся другими делами. А одному-двум можно по старинке.
Ирина Стецюк
хотела бы попробовать... но я себе ещё и блендер с миксером позволить не смогла, всё венчиком, всё венчиком))
Я только микроволновки не люблю. Боюсь в них готовить, а подогреть и без них - не проблема. Есть старенький комбайн "Браун" - умница, классный помощник в заготовках впрок. Недавно подарили мощный блендер для смузи - захватывающее занятие, с простором для фантазии. Есть и ручные тёрки-измельчители - очень приятные, особенно когда не хочется шуметь. А мультиварка готовит рагу, как у бабушки в русской печке. Хотя бабушка рагу не готовила))
Мультиварка + скороварка очень удобная вещь.
Только при чем здесь психология.
Анна Фокина
нравятся мультиварки, и готовить люблю по всякому. Главное, чтобы было вкусно и полезно.
Ксения Яценко
Всё это есть, пользуюсь редко.
может чаще буду пользоваться, когда стелаж для бытовой техники куплю, чтоб это всё было легко и быстро доступно)
Людмила Титова
люблю... и по старинке и по новому!... вот только мне не нравятся тефлоновые сковороды, так как они не могут поджарить картошку до хрустоты и на них долго готовить
сама, остальное - лишний хлам на кухне
Удобно, я уже привыкла. У меня мультиварка Редмонд со сковородкой в комплекте, удобная штука. готовлю в ней блины, рыбку с овощами, тушу котлетки, часто делаю каши и супы, выпечку разнообразную.