Психология
Пользуетесь ли вы мультиваркой и в чём она лучше обычной кастрюли на газе или от сковороды?
На даче пользуюсь. Ингридиенты насыпал, включил и забыл. Запикало - иди есть, всё готово.
Нет интереса. Хватает и кастрюль со сковородами...
Мультиварка должна быть в каждой квартире, как стиральная машина или холодильник!)
Она значительно экономит время!
Мы же не вытаскиваем бельё из стиральной машинки, чтобы посмотреть отстиралось оно или нет! Так зачем же тогда тратить время, чтобы тыкать вилкой, накрывать крышкой и менять тепловой режим, приготавливая пищу на сковородке или в кастрюле?!))
Она значительно экономит время!
у кого руки пристроены куда надо, тот и на костре приготовит шедевр.
Настройка времени начала готовки и времени подогрева
Хорошо для тех, кто приходит с работы голодный и уставший и не хочет ещё готовить + ждать час-полтора.
Готовлю простое - рис, каши, бульон
Иногда хлеб
Готовлю простое - рис, каши, бульон
Иногда хлеб
Я тоже в мультиварке пробую, у меня обычная redmond, с дистанционкой, это если скороварка - нельзя открыть и пробовать. А нужна, потому что очень удобно, не нужно следить, отключит сама. И многие блюда только в ней и не пригорают, не убегают, та же молочна каша, крупы, сгущенка, выпечка, еще можно и йогурт готовить, и на пару и во фритюре
Да, мне удобно, она же сама готовить, программу поставила, продукты положила, закрыла и готовить, у меня редмонтовская мультиварка-скороварка, она и как скороварка готовит, но раньше была просто мультиварка, тоже удобно было.
Лопатко Ольга
какая моделька этой скороварки у вас? Хочу себе именно этой марки купить, подскажите.
Готовит быстрей и проще всё делать чем на плите, у меня умная редмонтовская, через мобильное приложение управление вообще сказка.