Специально, конечно, не ругаюсь, но ненароком случается) )
Злость, конечно, сил придаёт)))... и что интересно, моему оппоненту тоже)) . Сколько раз я видела, что после разборок со мной человек вскакивал, бежал, работал с удвоенной энергией))))).. . прям искрился)))).. .
....
так что, если я и вампир, то с такими же и контактирую)).
Психология
Иногда что бы улучшить свое "энергетическое" состояние мне нравится поругаться с кем нибудь,а у вас как с этим?
Татьяна Александрова
Темная сторона силы)
Я из-за таких только болею...
Татьяна Александрова
Поости нас пожааалуйста!!! ^_^
Значит, ты энергетических вампир. Получаешьбольше, чем отдаёшь.
Такой диссонанс не приведёт ни к чему хорошему, т. к. всю лишнюю энергию придётся вернуть.
Татьяна Александрова
Ну чтобы снять это напряжение могу поорать в подушку)
Подпитать своё болото, ты хотел сказать ? ))
не ругается как-то
Нравится поругаться, потому что Вам хочется сбросить негатив. Но для этого можно сделать тяжелую работу, побить подушку или грушу боксерскую.
Татьяна Александрова
щас тока ходил на турники с брусьями заниматься, так что все верно)
вы просто энергетический вампир
подвампириванием энергетическое состояние не улучшить. Можно и болячки донора потащить, да смысл отбросами питаться.
вам нравиться причинять боль другим? пусть и не физическую.. . знаете, порой словом можно так больно ранить, что человек навсегда может обрасти каким-нибудь комплексом, который будет мешать ему в жизни, вы об этом не думали? ? отстаивать свои позиции, защищать себя это одно, а намеренно, так, забавы ради на кого-то кричать, цеплять, это глупо. печально, что вы этого не осознаете. лучше делайте добрые дела, помогайте друзьям, когда требуется помощь, вам вдвойне окупится и энергетическое состояние зашкаливать будет! ! поехали!!
Все плохое уходит со слезами, можно проронить 2 слезинки и камень с души упадет.