Психология

Подскажите мне, как улучшить своё моральное самочувствие? Сижу с больным дедом--у меня депрессия 4 дня.

Грета Атян
Выпей водочки
Евгения Семениченко
Лучший ответ
послушай музыку посмотри фильм .
Volkova Nazilya
Бухай
Валя Котова
Как-то жидковаты вы на расправу - депрессия уже через 4 дня. Люди годами болеют тяжко. Крепитесь. И радуйтесь, что это ВАМ приходится за ним ухаживать, а не ему за вами.
Грета Атян За мной некому будет.
Просто грустно "полуживого развлекать".
Это еще Пушкин говорил.
Но деду то еще хуже.
Он умрет, а у тебя еще много хорошего впереди.)
Валерия Зель
Грета Атян Хорошего впереди? У меня всегда безответная любовь, любви никогда не будет, мама болела и умерла--сейчас дед больной, я неизлечимо болен--что впереди хорошего может быть?
Потерпи - когда оформишь наследство, депрессия пройдёт.
Грета Атян Мне ничего не достанется и у деда ничего нет.
Прикончи его, унаследуй его ЗАЗ ...заживи новой жизнью.
ты меня прости, но ты-конченный фуфел, который ноет от каждой царапины.
но в тебе есть один плюс. когда я читаю про твои слюноотделения, то начинаю верить в то, что я еще не самое конченное го$но
Вера Бондарева
Грета Атян Я неизлечимо болен--для меня это ерунда, а вот больной дед дома--это плохо для меня.
Представь, что она "сидит с тобой"
Сильнее станешь морально после окончания ухода.
Вам поможет принятие, осознание того, что вы можете отдать долг родственнику. Каждое деяние порождает ответ. Если вы сумеете себя изменить в этом ключе, понять что сейчас вы обретете ценности, которые сможете взять с собой после смерти своего тела - для вас ситуация обернется счастьем. Хотите изменить мир - измените себя.
Ляпина Марина
Чем он вам мешает? Девочек домой водить?
Грета Атян ходит--бродит, по ночам не спит. Боюсь, что таблеток наглатается.
есть же соц. работники...
если ты уже не тянешь....
Грета Атян Дед не согласится. Мы его еле уговорили переехать.
Депрессия 4 дня, это не депрессия, это сопли просто. Что нужно делать когда Вам грустно? Выпейте чаю, почитайте книгу, научитесь монетку по пальцам катать и что нибудь ещё