Психология
находясь в поисках своей половинки, надкусывая чужие, не обедняем ли мы себя?
Прежде, чем что-то надкусить, нужно разобраться в себе и в другом человеке.
Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
"Не съедим, так понадкусываем"...)).
Так не надо брать чужого и никто не обеднеет.
Именно поэтому я считаю что каждый человек одно целое, а не половинка чья-то.. С радостями и печалями это одно целое.
А надкусывать нужно, иначе как узнать хорошее ли это дополнение)))
Ну раны наносим порой. Но не обедняем ни себя ни другого.
Человек, находясь в поиске, всегда ошибается. Как можно жить, избегая ошибок? Наоборот, мы обогащаем себя опытом и знанием. Многое пережив, есть надежда, что будем дорожить тем, что наконец-то найдём.
сама виновата эта половинка
обделяем, душу свою по частицам разрушаем, отдавая ее на это
опыт не может обеднять
Марина Ильина
но горький опыт...он и ломать может
..нет.. мир обкусывает половинки не поодиночке, а вместе..
пробуя всех подряд рискуете вообще заработать определённую репутацию и половинки не видать вообще
тебе это негразит! Потому что ты берешь столько и даешь назад. И бонус за вопрос
Определенно обедняете. Зачем расстрчиваться на такого человека, который способен на измену, зачем самим опускаться до такого. Точнее, я бы выразилась, что люди, которые так поступают и так уже очень скудны душой, так что не известно есть ли еще чему обедняться!
И вообще если человек так расстрачивается на "чужие половинки", он может упустить совю настоящую любовь! Вот и делайте выводы, обедняют такие отношения или нет.