Психология

Чем шлюха (слово литературное) отличается от "женщина в поиске половинки"?)вот никак не может найти и все и всех пробует,

Очень психологически, а разве нет?))
Абсолютно ничем, это тоже самое только в другой руке, два сапога пара. Существуют различные синонимы: шлюха, давалка, потаскуха, блядь, находящаяся в поиске и все и всех пробывавшая и т. д. и т. п. Терминология и мотивация здесь не имеют значения, и не является оправданием содеянного, важен гинекологический статус, отсутствие или наличие целостности гимена, которые служат основными критериями определяющими то, является та или иная Маня или Дуня шлюхой или нет.
Лиана Оганян
Лиана Оганян
97 898
Лучший ответ
Шлюха не ищет.... Есть ещё одно литературное слово ''Лярва''которая ищет а когда находит ищет дальше..))) есть разница....
**
***dashulechka ***
59 174
Жибек Тажибаева Короче, "шалава-лава-лава-лава"
Еще как! И еще ничем не отличаются те, кто в клубах "угости меня коктейлем" - за те же деньги также сдаются
вы прежде чем осудить такую барышню поживите сначала без секса год два три.. вот когда вы лично проживете без секса несколько лет и так и не найдете своей половинки то тогда вы будете хотя бы иметь право называть такую женщину и на шэ и на бэ.. потому что уверенно скажешь ей- слушай, подруга я пять лет без секса а мне 28,в самом соку, и не умер и не мучаюсь и не пользуюсь случайными связями ради того чтоб не забывать что я все-таки мужчина и гормоны успокоить хоть на время, поэтому считаю что ты- гулящая и все подобное.. а пока ты в ее шкуре не был и не жил то ты не имеешь права ни слова вякать в сторону ее чести и достоинства... \
К тому же этим словом пользуются только 1.малолетки (незрелого ума люди) 2.подонки-грубияны (низкого качества ума люди). И вопрос- если вы это ругательно оскорбительное слово в адрес человека которого вообще незнаете не выскажете- у вас от го запор случится?
Жибек Тажибаева Моя мама прекрасно жила без секса. И ни один год
Жибек Тажибаева Тебе бы такой быть, как моя мама
Жибек Тажибаева И не года два-три
Да тем же чем отличаются регулярная половая жизнь и промискуитет. есть тонкая, но очень четкая грань. И заключается она в упорядоченности или в хаотичности. То есть, независимо от количества половых партнеров, если женщина выбирает, то это регулярная половая жизнь. А если без разбора спит со всеми подряд это промискуитет.
Анжелика Капелюш ели она выбирает по 2-3 раза на день?)))
Не знаю, прочитаете ли вы этот мой ответ, или нет. Но-задело.
А знаете почему? Потому что вопрос у вас адресный, похоже.
Про ту спрашиваете, которая вам небезразлична, но вы ей-до лампочки.
Укусить хотели -побольнее. Да не вышло. Она промолчала. А вы-вы ушли, потому что поняли всю никчемность -свою ли.. людскую ли..
Шлюха без оплаты не даст.
MR
Muhabbatik Rasulova
4 420
Анжелика Капелюш да прям, они не за удовольствие?))
Шлюха не ищет одного на всю жизнь))
~Gans ~
~Gans ~
3 750
которая в поиске второй половинке может и не спать с мужиками
Анжелика Капелюш не, я про тех, кто согласен и спать) Их полно таких))

Похожие вопросы