Психология

Говорят, что где-то живут такие мужчины...

которые уничтожают близлежащие клумбы и приносят бешеный доход цветочным магазинам. И дарят цветы каждый день, говорят комплименты и не ноют о том, что “я тебя и так люблю”… Говорят, что они даже живут в семье… А вы таких видели или они живут только в сказке?)
Лена Пузрякова
Малыш! Ты серьезно этого хочешь? Моя дорогая женщина, ! Я бы мечтал дарить тебе цветы, каждый раз когда тебя увижу, а прикасаться к твоим локонам, это было бы как в сказке, говорить тебе нежные слова перед сном, было бы просто наслаждением! Вдыхать запах твоего тела неземное наслаждение, будить тебя утром нежными поцелуями и говорить как сильно я тебя люблю! Но как жаль, мы ведь даже не знакомы и никогда не увидимся! Но в сказки верить нужно! Иногда они сбываются)))))!
Фая Соловец
Лучший ответ
Елена Машнина Поэт писал стихи жене:
-Ты Свет мой, и Звезда, и Зорька!
Когда ты рядом сладко мне,
Когда тебя на вижу - горько...

Но тут жена, Звезда и Свет,
Явилась, стала на пороге.
-Опять ты здесь?!- вскричал поэт.
-Дай мне работать , ради Бога!!!
Лена Пузрякова Очень красивые слова, спасибки.
Да хочу, и думаю каждая девушка хочет, чтоб ей дарили цветы:) Т все, что вы описали:)
Таинственный друг:)
в питере. .

**

Говорят, ЕСТЬ МЕСТА на свете--

Где природа с тобой говорит.. .

Где становимся мы, словно дети, -
Разум спит и Душа не болит.. .

Я ХОЧУ ПОСЕТИТЬ ЭТО МЕСТО.. .
ПОСИДЕТЬ в АБСОЛЮТНОЙ ТИШИ.. .

РАЗОБРАТЬСЯ в СЕБЕ.. .

Если честно,
От РЕАЛЬНОСТИ в СКАЗКУ УЙТИ.. .

В этой сказке нет Зла, нет Насилия,
Нет обмана, не ходит там Смерть.. .

Там не надо кричать от бессилия,
На Страдания и Муки смотреть.. .

Я ХОЧУ, чтоб у КАЖДОГО в ЖИЗНИ
БЫЛ ТАКОЙ ПОТАЙНОЙ УГОЛОК.. .

Чтоб ОН СМОГ "ПРИЧЕСАТЬ" СВОИ МЫСЛИ.. .
Чтоб ХРАНИЛ ОН ЕГО и БЕРЕГ !!!
Их всех давно уже посадили - за уничтожение клумб! Там и живут...
Да, эти мужчины живут подле терпеливых и ласковых жён. А женщины не ленятся каждый день гладить по лысинке своего несравненного толстяка, и не зудят на него за оставленную в раковине чешую после бритья.. . )))*
Такой мужчина живет со мной. А ещё он дарит мне приятные мелочи просто так, без повода. И всегда поддерживает. Звонит с работы 3-4- раза в день. И берет меня с собой в командировки.
Елена Машнина
Есть, невозможно, чтобы не было в реале
В данный момент ноете Вы. )
Юлия Оболонина Бля... Йобнул харашо... Хули тут сказать...