Психология

что движет людьми которые стремятся кому то испортить настроение ???как с такими бороться ??

A*** Kusainova***
Им хочется чтобы и другим жизнь медом не казалась, потому, что самим кисло! А никак не бороться, игнорировать! :))
Найманка,,,,, Сансызбаева
Лучший ответ
A*** Kusainova*** это точно спасибо за ответ))
Попробуйте карате или дзюдо, а лучше развеселите их и примите их такими какие они есть
Научится не вестись, держать удар - для того такие и существуют в нашей жизни:)
Виктория Love
Им просто не хватает Любви.
Vitalinka K.
Они УЩЕРБНЫЕ.. не обращайте на них внимание... будьте собой... а их ПРОСТО ПОЖАЛЕЙТЕ И ...забудьте!...
Бороться тем что прямо и открыто сказать об этом.
Ими движет желание унизить другого.
Надо мной очень издевались в детстве сверстники.
Хотя это не совсем точно, я же был моложе их. Меня отдали в школу в 6 лет.
Зато сейчас они импотенты, а женщина со мной получит 5 оргазмов в день.
оставшись наедине с собой, такие начинают, , поедать, , себя сами
Это энергетические вампиры.. Я таким ставлю "Игнор"..Помогает...
их внутренние комплексы: "наступил на труп и стал на 10см ВЫШЕ! " Бороться с ними не надо, пусть сами себя воспитывают, зачем вам этот нелегкий и неблагодарный труд?
zlost',zavist'(daje samaya pustyakovaya)sobstvennaya neudovletvorennost',dipresnyak... borot'sya bespolezno.polnii ignor!ne dopuskaite do sebya energovampirov.
Что ими движет не знаю. Да, и это мне не интересно. Чтобы понять сумасшедшего самому нужно стать сумасшедшим. (Японская поговорка) . Но за вас я стал волноваться, - у вас слабые нервы, если вам так легко испортить настроение. Всё зависит от вас, не стоит обвинять весь остальной мир.