Психология

Как к нам относятся люди которые нас ревнуют?

Олеся Шаршова
Багровая струйка стекает по рукояти. От подобной боли не плачут. Лишь нож медленно… … медленно…. . медленно….. Медленно проворачивают… .

Я жду .. жду нового нажатия на липкое от моей крови окончание лезвия. На самом лезвии нет кровостока, но есть отметины с пояснениями, что после первичного погружения уже перестанут быть заметны. Глубина проникновения знаменует ту или иную линию поведения, отношения и поступков. .

Доверие. Замах и большая часть стали в моем теле. Удар снизу вверх в район нижних мышц пресса. Пластырем уже не залепишь. Будет шрам. Не как другие: безобразные, косые, с рваными краями, но уродующая пожизненная отметина.

Близость. Нажим. И лезвие на большую половину скрыто. Когда доверие будет потеряно, ни о какой близости не может быть и речи. В игрушках из магазина будет больше жизни и страсти.

Эгоизм. Верх душевной реализации или пустошь и смрад сливных ям. Ты уже сделала выбор? «Только не поворачивай рукоять» -прошу я про себя.

Чувство собственности. Число моих близких знакомых женщин не так велико. Но почти каждая любит рассуждать на тему "я- собственница".
И каждой я отвечаю-- "Ты не более, чем контуженая овца из стада. Подойди к зеркалу, пусть оно скажет кто ты есть". Дорогие шмотки или тачка, наличие эффектной внешности, фальшивый позитив или вечная игра на грани фола. .
Я никогда не спрашиваю: -"Что ты можешь мне дать? "
Зачем мне что-то от других для себя самого? ! Мне всего достаточно. Не нужно отнимать меня у меня.

Ревность Эти пара см уже не причиняют беспокойство, скорее щекотка .Там либо все равно еще, либо все равно уже. Если есть причины говорить об этом более чем в шутку тогда закончим эту игру сейчас. Пусть последний отрезок боли пройдет мгновенно.

Эмансипация. Для тебя это становится увлекательной игрой.

21 век породил самый сильный резонанс природе человека-женскую эмансипацию.
Ты берешь эту суку за горло-она вырывается и кричит: -"Свободу! "; даешь ей свободу, а наблюдаешь как она захлебывается, словно от чистого кислорода на вершине, привыкнув дышать смрадом. да я валяюсь по полу в истерике. . и утирая выступившие от смеха слезы, повторяю: " Ну гляди же, отражение показывает тебе лишь собственные вредные привычки, эгоизм и юношеский максимализм, хоть уже стукнуло или грядет 30 к. "

«Пошла ты» - выплевываю я кровью, все еще давясь от смеха.
- я не буду тебя делить;
я никогда не приму твоих условий Ты слышишь только себя ..это говорю уже я.

Преданность. Пришло время посмотреть мне в глаза. i wanna be your dog (с) . Я все еще жив и если тебе это важно-жми. Так ты будешь еще ближе ко мне.

Свобода. У тебя есть выбор: уйти или остаться. Руки и одежда легко отмоются холодной водой.

Жалость. Последние движение глубь- у меня нет больше сил орать от боли, но и стоическим переносом это не выглядит. Я умоляю прекратить. И если уж не удалось манипулировать или поиметь мое тело, то по крайней мере, удалось его изуродовать оторвав значительный кусок от того, что некогда отдаленно напоминало душу.

И каждый раз я умираю.... Мое состояние лживого умирания начинается Там.. внутри. . разъедая все то, что дорого мне, незаметно перетекая в осознанный процесс.... Следующим шагом я ощущаю как уже безжизненные клетки, тысячи и тысячи безжизненных клеток, заполняют пространство, вытесняя и заражая более слабых.... Сначала теряется надобность в речевом аппарате. . .Слова потеряли значение уже давно. . можешь оставить их себе.... Все равно они никчемны и пусты. ..Оставил в тот момент, когда понял, что почти нереально прорваться через нагромождения из твоих слабостей, оберегаемого эго, социальных связей.... Мне реально все по.. .
Умершие участки не чувствуют боли, их можно протыкать снова и снова....
Елена Королёва
Лучший ответ
Я согласна с " Я стану Твоим Ангелом". Все люди эгоцентрики, думают только о себе любимом.
Алина Навцевич
ревниво
Даня Павлунь
Собственнически.. .
(Ну и словечко!!! )
:-))))))))
Эльчик Ялта
как к собственности..
Алия Буженова
Потребительски
Татьяна Д
Как к своей собственности и как к средству удовлетворения своего Эго.
Надежда Крот
Как к собственности... ну или дабы все ё поставить как к рабам...
Мария Шашкова
Мы для них вещь.. Не более..
Elena Kuzmina
ревность в их случае - тревога паразита: "не проглистогонят ли кота? "
боятся потерять....
как к собственности
Лана *
как к собственности