Психология

Люди, которые ...НЕ РЕВНУЮТ, им просто все равно? Или?

Tamara Abdrahman
нормальные люди
как это--ревновать?
подозревать и бояться?
люди нормальные делом заняты и жизнь свою связывают с тем, кто им близок,
а не с теми, чью "пипиську" они будут стеречь
не с теми, кто будет болеть, если человека любят, как человека
не с теми живут, их право выбора---живите со страшными и тупыми, будьте спокойны, хотя, такие все равно будут беспокойны... на собственность вонючую покушаются, рядов постояв (и на стороне сами искать "отрыв",как правило. обязательно будут)
есть еще..." ревнуют" деньги)
вдруг будут оплачивать свои желания, а им меньше достанется на свои
добрый день!
Алина Сергеевна
Лучший ответ
Tamara Abdrahman Доброго дня)
А что толку ревновать, если все рано или поздно предадут
Тут разные могут быть чувства...
К сожалению, не редкостью бывает и равнодушие...
Но, бывает и полное доверие к партнеру, уверенность в себе, самоуважение и наличие такого чувство к тому, кто рядом с ним. К сожалению, такой вариант бывает нечасто...
Чаще, к сожалению, бывает просто запутанность в жизни, погружение в бытовые проблемы настолько, что для каких-то подобных чувств уже не хватает ни сил, ни времени...
А иной раз - это просто некая недалекость...
Tamara Abdrahman Здравствуйте)
Кому-то все-равно, кто-то молчит от стеснения обидеть, а кто-то преодолел обожествление любимого чела
Dildora Giyasova
Просто они не любят.
Мария Хапаева
или все равно или им просто не свойственно чувство эгоизма
.. или делают вид, что всё равно.. это природа
Nastja Bulah
Ну как можно ревновать обычных шлюх, что вы.
Алёна Шевченко
Просто понимают что человек не собственность а свободная личность и может делать всё что захочет (в рамках УК).
Да.... как твой бывший.
Как правило - да.
Тали *****
???? ?????? одни переносят из категории в категорию а этот решили удалить
А мне пришлось избавиться от этого чувства, как от несовместимого с жизнью. У меня оно было излишне интенсивным и всепожирающим, сводящим с ума и вот мне встретила одна барышня, излишне свободолюбивая и кокетливая ( не путать с распущенностью), у которой было масса друзей мужского пола, после этого мне пришлось убить это чувство, потому-что тогда оно чуть не убило меня.
По разному.