Доброй ночи.
Понять, что всё, что с тобой происходит, это отражение твоего внутреннего воспиятия Мира, отражённое им, и возвращённого в виде событий, реакций окружающих тебя.
Став чище и светлее внутри (в душе) . Пересмотрев своё отношение к тому, что происходит и происходило до этой поры можно увидеть и изменения в том Мире, который окружает тебя. Только светлого не бывает.. . Бывает правильное и неправильное к этому отношение.
Психология
как во всём научится видеть только светлое и хорошее.
Научись жить.
Евгения Волкова
Я не ...И помни Все во благо твое, коли погремуху нацепила Радостная.
будь свободной
Зачем? Да и не возможно это во ВСЕМ видеть только светлое и хорошее.. . Что светлого и хорошего можно научиться видеть в смерти ребенка? В убийстве?
В идеале, нужно уметь видеть вещи такими, как они есть: светлые - светлыми, темные - темными, серые - состоящими из разных частей, и из светлых и из темных.. .
А светлое и хорошее.. . Не нужно пытаться искать их там, где их нет, нужно просто замечать это вокруг себя и почаще обращать на это хорошее внимание. Ведь светлое и хорошее всегда есть рядом - Любовь, Красота, Жизнь. Плохого тоже достаточно и глупо закрывать на это глаза, но если почаще обращать внимание на хорошее, но начинаешь верить, что этого хорошего все-таки больше - и в мире вообще, и в твоей жизни в частности.
И даже когда кажется, что вокруг уж слишком темно, все равно с нами остается Время, которое все изменит, и Надежда на то, что эти изменения к лучшему.. .
В общем, не нужно учиться обманывать себя, нужно просто радоваться тому хорошему, что есть...
публика не даст! как паутина глотнет тебя !
а разве этому можно научиться?
это нужно просто делать)) )
лично я всегда начинаю рассуждать так: "Да, я чертовски сильно пересолил яичницу! да, теперь ее есть почти невозможно! Но зато лук поджарился именно так, как я люблю. Да и вообще... В Африке дети голодают. Они за кусочек этой яичницы готовы все сделать, а я тут ною, что пересолил чуток... "
это нужно просто делать)) )
Представь что ты хрустальная призма и через тебя проходит луч в виде события. Этот луч ты можешь преобразовать... а вот во что дело твоё)