Психология
вот откуда у некоторых Людей такая всеГотовность ----обгадить ВСЁ происходящее ???найти иЗъян во всЁм ???+++++++
Отчего Это так у них происходит ???что это ? такой взгляд на жизнь ?? или Это воспитание ? помогите понять , пожалуйста !!!
Ты знаешь, меня давно занимает этот вопрос.
Я думаю, это идет из детства.... ребенок, на которого не обращают внимания, вредничать начинает (закричит или чашку разобьет) и сразу весь мир вокруг него завертится... .
Вот и закрепляется в подсознании - хочешь всеобщего внимания - нагадь, пойди против всех, сделай подлость.... и о тебе будут говорить. А ЧТО именно будут говорить и как относиться после такого - не суть важно - цель достигнута, ты в центре внимания... .
Так и идут по жизни - недолюбленные в детстве, с массой комплексов, и пытающиеся самоутвердиться за счет обгаживания других.... ненавидя всё и вся.... Бедные, несчастные геростратишки....
таковы люди и ничо с этим не поделаешь
Если Вам удастся их не замечать и не фиксироваться на этом, стало быть Вы стали сами свободны от этого.. . Смысл прост: Если Я это вижу в ДРУГОМ, значит это есть во мне... "
лично я из за воспитанного в себе нигилизма.. .
едет машина из неё пакет выбрасывают.. . подбираю, догоняю и пакет назад в окошко, затем еду довооольный.... обосрал малину... .
строят чуваки чайнику откровенное г***но, объясняю закзчику чё почем и почему, и смотрю довооольный как эти балбесы ВСЁ переделывают.... обосрал малину....
Это одна из попыток освободится от иллюзий.
4Упик Зямилова
в смысле ???
Еще протопоп Аввакум сказал "Человек гной еси и кал еси... ". Так шо ж вы хотите?..
Другого способа самоутверждения не знают. Низкая самооценка- недовольство всем- способ самоутвердиться засчет обливания грязью других, чего- то. Несчастные по сути люди. Их проблемы тянутся с детства. Родители не сформировали умение радоваться жизни, любить и принимать мир, людей такими, как они есть.
Это их внутренняя суть выливается
это все комплексы неполноценности и одиночество))
А мне кажется, что в той или иной степени это есть у всех людей)))) ) Это все воспитание я думаю. Но я, если быёкто-то так загонялся, треснула бы в репу и послала лесом.
всё это от недовольства и неудач в жизни, или они просто чересчур бдительны))
Это зависть.... и не белая...