Психология

Все бесит. Ничего не помогает. Что делаете в таких случаях?

Евгения !)
Ответ православного христианина: Когда мы бесимся и всё нас бесит, ответ очевиден, нас искушает сатана и его служители бесы, а мы не понимая источника зла пытаемся бороться с собою своими силами, что приводит к ещё большей дипрессии. Бесы-это злые духи, деятельность которых направлена на злодеяние человеку и его душе, цель которой увести человека от помощи Господа и заполучение души любым способом. Но, всеблагий Господь не даёт им полностью овладеть людьми без воли Его, поэтому и влияние их на нас ограничено. Достаточно призвать Господа на помощь такими словами: Господи Иисусе Христе приди ко мне на помощь, разгони супостатов стужающих мне и хотящих погубить меня, и помилуй меня грешного (ю) . После этих слов не сомневайтесь что помощь придёт незамедлительно, только верьте. Расскажу вам одну историю, и вы поймёте как важна нам помощь Господа. "Некий старец однажды сидел в келлии своей и размышлял о Господе, он уже достиг совершенства и был мудр, но вдруг келлию среди белого дня омрачил сумерек и из темноты напали на старца видимым образом в телесном виде два демона с красными горящими глазами и устрашающим рыком как у львов и потащили его за руки к выходу из келлии, чтобы выбросить его раньше условного срока по закону монашескому. Старец был физически сложен неплохо занимался зарядкой, но сила демонов была неземной подготовкой. И вот демоны уже подтащили бедного монаха к двери, как вдруг он воскликнул громким голосом, Господи Иисусе почто оставил меня еси, помоги мне демоны одолевают меня. И вдруг комнату озарил Небесный свет и явился Господь старцу говоря: " Я не оставлял тебя не на минуту, но видя что ты боролся с демонами которые были в два раза сильнее тебя Я не мешал тебе, но услышав призыв о помощи тут же явился тебе". И с этими словами Господь сжёг двух бесов посредством двух Небесных Ангелов. А старцу сказал: Отныне все призывающие Меня от мала до велика будут спасены Мной и Я им приду на помощь, призывающие Имя Господа всегда получат помощь от Меня. " С этими словами Господь исчез вместе с Ангелами Своими. А старец прославился и стал святым. Вот и вы по примеру святого отца призывайте Господа в вере и истине, Господь всегда готов прийти на помощь страждующим. Храни вас Господь!: -)
Ирина Здоровцова
Лучший ответ
ждать...
Самое главное-изолировать себя как потенциально опасного индивида от общества. Набрать шоколада, кофе, включить кино и привязать себя с одеялком к дивану. И смотреть, пока не отпустит.
попроси помощи ангелов хранителей
у тебя есть мечта? стремись к ней.
хотя б просто измени своё положение (уедь на недельку в другой город)
---вошли в фазу самозаключения... мда ...выход--- далой эгоцентризм
Найти парня