"Быдло" - это те, кому требуется терапия кнута и оглобли, иначе он не способен быть нормальным человеком
Для тех, кто живет на Рублевке, быдло - те, кто живет в Томилине. Для обладателей собственных коттеджей - жители квартир. Владельцы иномарок считают, что только быдляки могут покупать отечественные машины. Те, кто научился пить хорошие вина, зачисляют в быдл-класс всех "пивняков" и "водочников". Богатые называют быдлом бедных, бедные - богатых, интеллектуалы - технарей, атеисты - "мракобесов", православные - безбожников и так до бесконечности.
Понятие "быдло" стало формулой социального высокомерия. Оно из того же ряда, что "буржуй", "совок", "чурка".
Психология
Кого и за что вы могли бы назвать Быдлом?
Никого и ни за что, иначе сама опустишься до этого уровня)))
В моем словарном запасе это слово отсутствует..
Тех, кто не хочет думать самостоятельно, верят каждому слову ТВ и чиновников.
ни кого и ни за что...
глумливого подонка
Это тот, который в начале истории "дурачек ты мой любимый"?
Мы все в постоянном изменении эмоций, чувств и понимании происходящего.
И каждый раз, на новый раздражитель у нас рождается новая эмоция.
Так когда "милашка" "быдлом" стал?
Елена Самарина
Добрый вечер Вам в руки.
нет, нет, так не выражаюсь, у меня другой совершенно метод.. .
Привет.
себя - в первую очередь.. . патамуша в стаде...
Регина Воронюк
Ну ты загнул, Сырожа ))))) Быдло стадами не ходЮТЬ - онЕ , думается мне, поодиночке шастаютЬ ))) Эт я в том смысле - что ты и рядом с ними не стоИшь )))))
Таких людей, как бы живущих только инстинктами и неспособных к самоконтролю, сочувствию. Они живут реализуя только свои внутренние комплексы, самоутверждаясь за счет других.
Они любят цитировать всякие народные мудрости, не рождая своих идей, любят говорить
-будь как все, не высовывайся
-кто не служил - тот не мужик (я к примеру служил, но я не ору об этом на каждом углу)
-неспособны к полемике (начиная с политических дебатов и заканчивая инетом) , сразу переходят на личности и пытаются оскорбить
-без причины ненавидят геев и лесбиянок (потому что это не по понятиям: )
-убеждены, что во всех их бедах у них виноваты евреи (хотя что самим мешает\ло стать экономистом, юристом или писателем, а детей своих мотивировать конечно же не надо! проще подзатыльник дать и послать за пузырем)
-любят Сталина (подсознательно понимая, что приди к власти он сейчас - начал бы люто истреблять все ненавистное им "не быдло", видно не понимая, что потом бы досталось и самим палачам)
-любят перетряхивать нижнее белье "звезд", наших и импортных
-интеллектуальные снобы - то еще быдло, мнящее себя суперинтеллектуалами, избранные мать их. . (тут есть, в других категориях, не буду тыкать пальцем)
-кто любит на дорогах подрезать
-такие, которые если видят более сильного\выше по статусу человека начинают заискивать, лизать и наоборот, если сталкиваются с интеллигентом\женщиной\подростком-эмо начинают гнуть пальцы, "блатовать"(знают суки психологию! ) и учить жизни, гордясь "подвигами".
-легко манипулируемо
-те, кто считают европейцев и американцев тупыми потому, что те не мусорят на улице, законопослушны и доброжелательны
ладно, пора закругляться
Ну а я с сигаретой во рту - и выходит я тоже отменное быдло!))))))
-будь как все, не высовывайся
-кто любит на дорогах подрезать
-легко манипулируемо
ладно, пора закругляться
себя
когда предлагают
работать без выходных
когда предлагают
работать без выходных
Человек грубый. Похож на быка с рогами на корриде. Быдло бычиха. Или быдло бык. У нас соседка была как ментовка- в наглую шла танком на всех. Была замужем 7 раз официально. Грубая бабень такая, жадная, завистливая
не отесанного не воспитанного грубого хамского чела
Быдло- это слово польского происхождения, означает "рабочий скот".
Терпеть не могу это унизительное слово. В отношении людей я его не применяю.
Алкашей с пивом в руках и сигаретой в зубах, которые сидя на скамейке не желают протянуть руку к урне и бросают свой мерзкий мусор себе же под ноги...
Тех кто отжимает телефоны у школьников и бухает под магазинами мусорят там где обитают и не отличаются сообразительностью с весьма скудным лексиконом.
чаще всего "девушек" которые не следят за языком и пытающихся доказать что умеют махать кулаками! охота их под жопу напинать!
Даров!
Есть и тут такие, иногда и сам так веду себя и вообще считаю, если кто святой пусть бросит в меня камень...
Никогда не оскарбляю людей.... даже если они этого заслуживают.