Психология

Помогите__где найти мужчину__для души ?

Если перефразировать вопрос---Где найти человека для души?... и не делать акцент по половому признаку... проще.. ответ.. в монастырях.. всегда выслушают и поговорят..
Екатерина Атаева
Лучший ответ
Айдарова Татьяна Браво____Вы__правильно его__прочитали___
во сне).. .
там иногда появляется мужчина твоей Мечты)...
Елена Сытова
Здрастиии!
Куда Витя делся?
Айдарова Татьяна вопрос не касается__нас__
МЫ__ ВСЕГДА__ВМЕСТЕ__
В 19 веке на машине времени. Тока там настоящие Гусары остались.
Наталья Котова
это в каком смысле? чтобы много-много лет общаться по интернету и ни разу не встретиться? чтобы никогда не целоваться, не дарить цветы, не гулять вдвоём по городу и не просыпаться вместе в одной постели?
интересно, на сколько этого хватит - на год, на 10 лет...
импотента?
Почувствуете его сами.... в этом помощники не нужны совсем.
Даша Швецова
В самом лучшем подарке
Я лишь знаю, где найти мужчину для душа :)
когда ищем для души - попадаются для тела, значит, надо искать в другом направлении
???? ????
зайчик солнышко я занят (так я шо зря кулачки держал )привет
:) красиво сказали
Нужно повышать шансы.
Во-первых нужно определится где на том свете или на этом. На том больше.
Во вторых душа штука бесполая, так что так ли принципиален пол?
В третьих грешную или невинную. как известно притягиваются противоположности. Для этого нужно определить свою?
В четвертых душа бессмертна. А значит Куда торопиться?
...Это все так сложно, поэтому я согласен с кем то из предшествующих ораторов-лучше через секс :)
Арианна Микая
Судьба ваша придет с мужчиной.
Я здесь
Все говорят "для души".
А ищут для койки.
Ищи в своей душе, отвлекись от всех, на время, прислушайся к себе, после с отрешённостью выходи на свет, но оставайся в своём состоянии, оно прийдёт, если не спугнёшь, не терпеливостью...