Психология

П очему,когда спрашиваешь шепотом,то тебе шепотом пытаются ответить...?)))

Асель Машанова
здасте! авы не подскажите как заработать баллы?))
Юлия Нарыжная
Лучший ответ
Вероятно, сила инер
ции.
Лиля Эркенова
В психологии это называется "подстройкой". Все мы всегда подстраиваемся под позу, скорость речи или стиль других людей, чтобы войти с ними в контакт. Таким образом "сила" ваших слов будет выше. Т. е. для того, чтобы кого-то в чем-то убедить, нужно говорить точно таким же тоном, с такой же скоростью, той же громкости. Человек же подсознательно стремится это сделать.

Попробуйте в толпе людей, с которыми общаетесь, в момент когда на вас смотрят резко посмотреть вверх или в сторону - большинство из тех, кто "настроены на вас", сделают тоже самое. Правда, это уже называется "ведение" и используется в теории управления толпой. Можно ещё типа почесать нос - люди последуют вашему движению. Кстати, так очень легко можно проверять, слушают ли вас, согласны ли с вами. А если вы пришли на вечеринку и вам понравился объект противоположного пола, можно запросто узнать, нравитесь ли вы ему - посмотреть на часы, повернуть голову, почесать нос. Если спустя 1-2 секунды, он повторит ваши движения - значит шансы есть ;)
Анюта
Просто отвечающий вчера пивка холодненького попил.
Дарья Кирилина
ни разу такого не было....
M)
Marishka))_ ))
Это секрет)))
Шпионами, наверное, придуриваетесь?
Karine Kamsarakan
наверное срабатывает рефлекс)))
Тссс не шумииии))))
...каков вопрос таков ответ..))
Хочу процитировать фразу из фильма: "Ы! А почему Ы? А чтоб никто не догадался". Так и тут.
Love Steis