у меня по настроению, всех же одной линейкой не измерить. а кого только нет:
-тролли разного пошиба
-псевдоинтеллектуалы
-неудовлетворенные жизнью дамы
-просто желающие пообщаться, поболтать-пофлиртовать
-позитивные, успешные люди
-люди с проблемами (но получив пару раз по носу на свой действительно волнующий вопрос быстро "окукливаются", пополняя ряды троллей)
-интеллигенция
-люмпены, которые лишь здесь могут смотреть на всех сверху вниз и какать на головы (читай псеводоинтеллектуалы)
-шизофреники
-алкаши-гебефреники с психозами
-йумаристы
-другое
Психология
Большая часть вопросов здесь напоминает бред - так тупо зарабатывают баллы или это и вправду волнует реальных людей
Люди отдыхают на "Ответах", наполняются позитивом, негатива и в жизни хватает.
Сергей, перестаньте себя пиарить. Придуривайтесь как все. Вам здесь за это ничего не будет. Ну если только вопрос удалят или забанят на пару дней.
Инна Смагина
Кто пиарит(парит) - я понять хочу что движет людьми вообще
Не путайте флуд с бредом - вопросы - повод для общения, процентов 60-70 из них - чтобы посмеяться и побаловаться :)))
а вы наш разум-луч света в темном царстве.. .
Тупо и не задумываясь люди отдыхают:)) ) Я о себе!
люди развлекаются)
пятница...
Насчет бредовых вопросов согласно. Поэтому половина из них отбраковываетсся. Но есть и интересные вопросы, которые заставляют задуматься.
Не забывайте о развлечении для псевдо-интеллектуалов...
Некоторые вопросы по-настоящему волнуют. А если ответы односложные, наверно, для балла
где то это я читала, где то это я читала, где то это я читала, где то это я читалагде то это я читалагде то это я читалагде то это я читалагде то это я читала..