Психология

На выдумку своего ника вы приложили много фантазии?

Tasha S
На тот, что теперь – почти нисколечко, все произошло спонтанно. Я до того, как дурра, была здесь под своим настоящим именем и фамилией даже и с настоящей фоткой на аве. А под новый год решила поменять, ну типа – маскарадный костюм….. ну вот, так до сих пор не могу расстаться……. прикипела я к Гаде. А почему Леди – потому что созвучно с Леди Гага. Я сначала так и хотела дополнить ник – «прошу не путать с Леди Гагой» :))))) потом решила, что слишком уж громоздко....
Людмила Черных
Лучший ответ
нет
даже тогда когда была пьяная Гульчитай
почти трезвая Гульчитай

хотя в то время меньше пила

ну или подбирала на авку подходящую
например Собираю идеала по частям
и моя самая классная авка с пилой

а то что сейчас просто послушала песню и сразу решила, это мое
а то! ночами не спала, всё совершенствовала. То слог не тот, то хорей с ямбом поссорились.
Минимум. )
Имя и девичья фамилия.
Первое что пришло в голову, вспомнил песенку из фильма: "ВЖИК, ВЖИК, ВЖИК уноси готовенького, ВЖИК, ВЖИК, ВЖИК, кто на новенького? " :))
Нет. )))
За мгновение "сочинила".
Мысль пробежала мимо.. . :)
Aktilek Kenesova
тайны подсознания... .
страшные ...)))
Алла Лебедева
Нет, я вложила туда столько недействительности, несоответственности этому образу, что меня можно отвести на плаху за чудовищную ложь.
вложил целый коровник
нет, я просто зделала акцент на правде