Психология
А Вы знаете способ, как проснуться с хорошим настроением?)))
Чтобы просыпаться с хорошим настроением, надо на это настраиваться с вечера. Перед сном не следует думать о проблемах, которые Вас ожидают, а о чём-то другом, позитивном. Неплохо послушать хорошую, расслабляющую музыку или почитать что-нибудь смешное. И, вообще, старайтесь больше смеяться и улыбаться. А утром, прежде, чем встать с постели, потянитесь и улыбнитесь, скажите себе: "У меня всё получится!" И Вы потом сами удивитесь, когда у Вас, действительно, с лёгкостью, всё получится.)
Всё тут правильно написали - а кроме того, можно набить подушку ароматными травами.))
Не знаю.
Как-то само собой получается..)
Лечь пораньше и встать попозже)))
Как сказал поэт.. .
Бывает проснёшься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
но к завтраку это проходит.
Бывает проснёшься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
но к завтраку это проходит.
Знаю. Попробуйте проснуться раньше ...чем он уйдёт по своим делам .)
Это сложно сделать, если ложиться с плохим настроением.
Да! Очистить совесть....
Чтобы проснуться с хорошим настроением, НУЖНО ВЫСПАТЬСЯ! Это я по себе знаю:) ) ...А ещё можно создать его. . Проснуться и улыбнуться, подумать какой прекрасный день, вспомнить о чем нибудь хорошем:)
Лучше проснуться дома и одному.... Ну это я так, о своём....
Была такая шутка : если тебе за 30, проснулся утром и у тебя ничего не болит-значит ты уже умер) хотя если действительно не болит это ли не повод порадоваться)
надо с ним и лечь
нужно иметь намерение прожить следующий день как праздник.