Психология
Вы в школе ели мел?
Ахах)) ) Всегда хотел попробовать, но как-то не довелось))
Нет, я еще до школы, стоя в углу, колупала известку. Было очень вкусно.))
да как-то пробовала)).. .
подруга вот моя его ела.. .
вот и я за компанию решила попробовать.. .
но не понравилось.. . безвкусный он.. .
а ей видимо кальция не хватало.. . вот она и ела.. .
а у меня видимо с кальцием все в порядке было)...
подруга вот моя его ела.. .
но не понравилось.. . безвкусный он.. .
Я и в школе беременным не был....
Не ела))) . И не понимала, зачем его вообще едят.
ела) )
в институте мне уже приносили кусковой мел) ) женщине я нравилась. . она заведующая хозяйством была) ) зазывала меня к себе в кабинет и говорила: набирай!
представьте. . большой деревянный ящик, набитый осколками белого мела) )
теперь мел -не ем. . но прикладываюсь к глине) правда очень мелкими кусками и очень редко) крепИт. .
сами понимаете, это-на любителя) муж на сие действие-смотреть не может, а дочь с удовольствием со мной-иногда кусочек кушает)
да.... мы типа говорили, что это наркотики или доза)
Анастасия Созонова
привет!)
нет. . я с восторгом непонимания глядела на того, кто
его втихомолку молол.. объяснения, что им кальция
не хватает не производили впечатления. .
я верила в то, что в меле наркотическое что-то. .
одна девочка аж дрожала, когда к мелу подходила..))
Не ела, я видела как он выглядит через микроскоп. забавное зрелище
Нет. Он всегда летал по классу и валялся на полу и есть его, просто не гигиенично.
не ел, не думал есть и не собирался
Ели )))
аха) ) и влагере побелка служила нам тенями))
О_о что? мел? да никогда!
Моя подруга ела, я только пробовала - не понравилось))
ахахаха))) ) не ела)) ) не по вкусу мне мел был, а вот ручки и карандаши.. . эт другой разговор)))))