Психология

Беременна,аборт уже поздно делать...есть ощущение,что ребенок не нужен,сожаление о беременности....страх,что ничего

хорошего уже не будет,никаких успехов нигде....ребенок будет всему мешать и личной жизни и работе....
Irina Hense
беда... ещё один страдалец появится на этот свет. В нашем полку прибудет, господа...
Люба Веретельникова
Лучший ответ
когда человек пишет вопрос не про себя, а просто так
это сразу видно
Подумай !
страх, что ничего

хорошего уже не будет, никаких успехов нигде-----------то самое что Вам мешает. Ваш страх вцепился в вас и не даёт ощутить всю прелесть ситуации. Вы даже не представляете КАКОЕ это счастье когда ваш ребёнок улыбается вам и крепкой ручонкой хватает вас за длинные волосы, смеётся и строит забавные рожицы. Его присутствие делает ничтожными все неприятности-он часть вас самих.. это маленькая крошка которая так в вас нуждается.... Сколько женщин хотят испытать такое счастье но ..увы.. не всем дано. Если бог посылает ребёнка то даёт и на него...
Ангелочек
Для чего вам успехи? Для радости жизни? Радость вполне возможна и с ребёнком. Женщины у которых нет детей часто не хотят жить, не хотят возвращаться с работы домой, там пусто и никто не ждёт. А у вас малыш, который ждёт и любит вас. Это ли не радость жизни? Смените приоритеты. Радоваться жизни и получать от неё удовольствие можно в любой ситуации. А с ребёнком это даже гораздо проще.
это плохо. мужчины сволочи, но это не значит, что вам тоже нужно ставать сволочью. это у вас от растерянности, но прийдется собраться и стать сильной.
а вы мешали своей матери? после вашего рождения ее жизнь стала непроходимым кошмаром?
Не пойму Вас никогда. Столько женщин мечтают об этом и не могут.. . Мне жаль Вас!
..
... ...
Зря Вы так. Ребёнок это прекрасно. если он от любимого, то всё пройдёт. как только Вы возмёте его на руки. нельзя думать о плохом. Думайте, что это Ваше испытание. . Любите его и Вам вернётся эта любовь с торицей.
Если нет ума, то ноги нужно вместе держать, а не раздвигать где попало . Извините за грубость, но другого такие женщины не заслуживают...
A L I C E '
да, жаль ребёнка-он уже страдает и не по своей вине.
Яночка Я
Будет лучше и для вас и для ребёнка, если вы уже сейчас позаботитесь о том, чтобы он был адоптирован хорошей семьёй. Может быть, это звучит жестоко, но ведь и в самом деле многие семьи мечтают о ребёнке долгие годы и будут счастливы если смогут принять новорожденного .
А вы подумайте каково будет ребёнку. пусть вы будите ненавидить меня но, если вы его бросите вы будите самой ужасной тварью не земле. Для ребёнка ничего дороже матери. в вашей никчемной, ванючей жизни появится маленький человечик который будет ценить вас больше чем кто либо. больше своей жизни ценить.