Психология

А правда ли, что на пляже толстые девушки видя стройных от злости давятся едой? жрут жрут жрут

Вполне возможно...

==================================

В школе у меня были небольшие проблемы с весом — я была худышкой. Меня это никак не напрягало, недостатком я это не считала. Моя "лучшая подруга" была довольно полной девчушкой, и она вечно критиковала мою фигуру. То у меня "проем между ног, как у Спанч Боба", то "между ног такая дыра, что поезд может проехать, и даже не заденет", то "тебе бы операцию по увеличению груди сделать". Я обижалась, начала комплексовать.
Сейчас мне 21, проблем с весом у меня нет. И только сейчас я понимаю, что она была просто жирная и пыталась самоутвердиться за мой счет. И между ног у меня была никакая не ДЫРА, она просто даже не понимала, что наличие расстояния между ляжками — это нормально.

@beshort_official
Ди
Лучший ответ
хих))) )
вас кто-то объедает?)))))
Анита Нерсисян
своё ведь едят, не ваше, действтельно, откуда столько злобы - уж не с голодухи ли?
Ирина Яковлева
неа, неправда. есть мужчины, метр с кепкой в прыжке с табуретки, -пивное пузо - лысина - интеллекта 0,0 а выйдет такой на пляж и начинааается - у этой ноги кривые, у той грудь маленькая, эта толстая и т. д.))))
Aisara Torehan
Вау. Вот это мнение. Неправда это!
откуда такая ненависть к полным людям??? на вас что наступили? у кого в душе умиротворение тот и счастлив поверьте и плевать на фигуру...
Анна Левицкая
Полные люди - это люди, которым пофиг на себя, им не важно ка кони выглядят. . хотя похудеть легко могут но любит всё жрать, но я ем тоже всё подрят и ваще не толстею, и каждую ночь в 2-3 ночи ем ничё не случилось пока
правда:)))
****анара ****
Поверь, мне например всё- равно. Из-за кого то я ещё буду расстраиваться, делать мне больше нечего! А может это худышки завидуют, по этому такие вопросы задают?
для толстых делают спецпляжи/))0)
Чушь! Не все полные люди виноваты в том что они такие, у большей части проблемы со здоровьем и поправляюсь не от того что много едят. Хотя, очень много просто ленивых людей...