Психология

Почему толстые девушки всегда такие душевные ?

Ольга Тишкова
в здоровом теле - здоооровый дух!
;)
Елена Голосеева
Лучший ответ
Эт не так. При чем далеко не так) ) Часто они закомплексованы, завистливы и злы - при разных видимостях - случается, что очень слащавых. Люди разные.
Елена Шум
- Почему толстячки добрые и веселые ребята?
- Потому что они драться не умеют и бегают плохо.. .
- А почему толстые девушки такие душевные?
- Потому что всегда и везде ходят со своей водкой и душа распахивается.
щаз
Из-за более низкой самооценки, у них меньше в жизни возможностей выбирать...
а что им ещё остаётся?
Толстые и душевные? Где вы такое видели? )
потому что полные часто любят поесть, а поесть вместе с хорошо кушающим человеком, знающим толк в еде - это отдельная радость и очень душевно, а поели, поговорили с мужчиной о нём самом, а тут уже и остального захочется быть может. Не будет пухленоькая добрая девушка сходу как заморенная анорексчика верещать - купи то, купи сё, а мой бывший бла бла бла, а когда ты станешь топ-менеджером? , а какая у тебя тачка?
далеко не все
Юлька Шамрай
а еще неплохо делают минет
Должна в женщине быть изюминка, даже если эта изюминка находиться в тесте...
Да всякие бывают, я бы не сказал что все душевные.
Не все! Возможно душевные те кто чувствуют отрицательную сторону своей полноты от общества. От этого у них душевные переживания. Человек который знает что такое истенное душевное преживание может быть душевным.