Психология
Почему когда я вижу безобразно толстого человека. мне хочется ему крикнуть - Сколько можно ЖРАТЬ?!
словила себя на мысли, что перестаю так думать, когда ем совсем мало, мне тогда кажется, что и они при желании могли бы меньше есть
Это не от большого ума. Толстые быть такими не хотят. дело в метаболизме.
Забываете наверное, что люди могут сахарным диабетом болеть, или с сердцем проблемы... .
Ожирение не только из за количества съеденной пищи.
нервишки пошаливают.. Не помню. кто из ответчиц тоже недавно на толстых нападал, типа. почему я за свой бараний вес плачу столько же. сколько и толстяк? речь шла о билетах на самолёт... может вам пожениться?
Найдите сначала бревно в своем глазу. Может, вы и лишены греха обжорства, но осуждать других -это тоже грех...
вы слышали о гормональных расстройствах? ? можно от 1 яблока в день прибавлятьв весе!
неправильное представление о причине толщины. Жрут больше худые.
Кто ж Вас знает? Может стоит поискать еще способы самоерализации?
ищете на ком бы сорвать зло. так вы на себя в зеркало посмотрите.
Потому, что придумать иную причину у Вас фантазии не хватает.. . ;))))
Толстые люди, как обычно, очень добрые, а вот худые - злые.
Вот поэтому Вам, наверное, и хочется крикнуть.
....учитесь, принимать МИР,,,, таким, каков, ОН______ЕСТЬ,,)) )
вот, мне, без разницы, кто, сколько ест)))
Жанна Баранова(Лисина)
мир понятно. но жрать столько зачем???
может, Вы дурно воспитаны, но боретесь с этим?))
В этой жизни никто ни от чего не застрахован, увы... Может быть через год Вы станете таким же и без обжорства.... Поэтому, свои нервы надо держать в "коробочке",и не распускать их, тем более из-за такого пустяка.... Удачи Вам!
потому что вы мало едите! и конечно призирайте обжору)))
Потому что вы хотите, чтобы все были похожи на вас
А че орать-то?
Увы. Больше половины полных людей вообще равнодушны к еде. Может в детстве или в молодости обмен веществ нарушили, может генетика такая.
Возможно вы занимаетесь хорошим спортом, и вам обидно за тех людей которые не могут победить в себе лень.
Поддерживаю! А иногда смотришь на худого и кочется крикнуть -" Эй, желчный, хватит дохнуть! "
причина ожирения как правило сидит оч. глубоко. это я из опыта и знаний имеющихся могу сказать. а когда вам хочется это крикнуть, то что бы это понять надо задать вопрос не почему, а зачем.... вам хочется крикнуть, вы хотите помочь, вы его презираете или вы хотите ему напомнить, что он застрял в своих проблемах ...