Психология

Почему здесь тусовка каких_то засекреченных личностей;а не реальных людей? Ведь личиной не скрыть лица от тех.кто ищет

Ксения Живаго
тут псих. больница. .
бегите пока буйные не проснулись еще)))
Убойный Цех Бройлерная Семей
Лучший ответ
почему не скрыть... ещё как скрыть. Вы сами об этом только что написали.
А почему? Потому что Интернет свободная территория.
не настолько уж и засекреченные. .
не все же наглухо, на все пуговицы застёгиваются, закрывая полностью мир.
ава часто -"своя колокольня"
Анюта Синяева
Меня никто не ищет ..)
Тут игра.))... а вы своими открытыми лицами, ФИО, адресами, номерами паспортов и счетами в банках... умаляете элемент игры)))... скучно с вами.
Нежный Кролик
красивая у вас авка, красивая.. а вот моя рылом не вышла, зачем же народ пугать?
Кристина *
А зачем везде быть реальным человеком? от этого устаешь. Я например, не хочу, чтобы мой внешний вид мешал людям воспринимать мои суждения. Хочется "чистоты" отношений - нереальный ты и нереальные собеседники))) ) так ведь интересней, это ведь не сайт знакомств, в конце концов))
А я другого мнения: ) Тот кто афиширует здесь свои личные данные, скорее всего надеется на какие-то реальные знакомство: ) А если мне не нужны эти самые знакомства, то зачем выставлять напоказ себя любимую?: ) Если я фэйсом не вышла, то мне что... на вопросы запретят отвечать?:)
Здеь не тусовка... и ЛИЧНОСТИ тоже очень интересные встречаются.... Личность это и есть реальный человек ...каждый выбирает по себе.... кому что здесь нужно... и зачем он здесь.... для все хорошим не будешь.... но главное... не навредить другим....
Nata Natalie
а кто ищет-то?
Lidia Gulyas
основная цель скрыть скрыть личные душевные качества, всегда найдётся желающий плюнуть в душу, но плюнуть в закрытую душу уже трудно.